Lomonosov 2016

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Социология


Олеся Валерьевна Астафурова
Здравствуйте! Подскажите, у меня тема об уникальном факторе социализации личности,это же относится к подсекции коммуникативных систем?

Елена Николаевна Новоселова
Смотря в чем уникальность фактора;))))

Олеся Валерьевна Астафурова
Здравствуйте! Подскажите, у меня тема об уникальном факторе социализации личности,это же относится к подсекции коммуникативных систем?


Надежда Сергеевна Бочило
здравствуйте, есть ли возможность отредактировать свою заявку, пока не завершился прием? отправила на секцию современных исследований, а хотелось бы поучаствовать в секции "социология". а также немного подредактировать текст тезисов. заранее спасибо.

Елена Николаевна Новоселова
Изменить секцию может только ответственный секретарь секции, на которую подана заявка.
Я этого сделать не могу, тк не имею доступа к вашей заявке
Надежда Сергеевна Бочило
здравствуйте, есть ли возможность отредактировать свою заявку, пока не завершился прием? отправила на секцию современных исследований, а хотелось бы поучаствовать в секции "социология". а также немного подредактировать текст тезисов. заранее спасибо.

Надежда Сергеевна Бочило
Нашла) спасибо!

Елена Николаевна Новоселова
Изменить секцию может только ответственный секретарь секции, на которую подана заявка.
Я этого сделать не могу, тк не имею доступа к вашей заявке
Надежда Сергеевна Бочило
здравствуйте, есть ли возможность отредактировать свою заявку, пока не завершился прием? отправила на секцию современных исследований, а хотелось бы поучаствовать в секции "социология". а также немного подредактировать текст тезисов. заранее спасибо.

Виталий Александрович Бобров
Добрый день! Я отправил заявку на подсекцию "Социология международных отношений", но, к сожалению, не указал тезисы. Можно ли отозвать заявку на исправление?

Олеся Валерьевна Астафурова
Елена Николаевна, подскажите, про фактор социализации нестандартный, может быть подойдет к подсекции социологии образования? Спасибо

Елена Николаевна Новоселова
Олеся Валерьевна Астафурова
Елена Николаевна, подскажите, про фактор социализации нестандартный, может быть подойдет к подсекции социологии образования? Спасибо

Да, думаю лучше социология образования.

Дмитрий Игоревич Ширяев
Здравствуйте! Вопрос такой: работа была написана в бакалавриате не того университета, в котором я учусь сейчас (в магистратуре). какой университет указывать лучше: тот в котором была написана работа или тот в котором я учусь в данный момент?


Елена Николаевна Новоселова
Тот в котором учитесь.
Дмитрий Игоревич Ширяев
Здравствуйте! Вопрос такой: работа была написана в бакалавриате не того университета, в котором я учусь сейчас (в магистратуре). какой университет указывать лучше: тот в котором была написана работа или тот в котором я учусь в данный момент?

Елена Николаевна Новоселова
Регламент будет зависить от количества участников прошедших отбор, он еще не сформирован, т.к. отбор еще не проведен.
Ксения Викторовна Целовальникова
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой регламент по времени для выступления? И одинаков ли он на всех секциях?

Дарья Валерьевна Алиева
Здравствуйте! Мне нужен доступ для редакции своих тезисов ( ошибка в оформлении источников). В данный момент тезисы уже отправлены на проверку и не доступны для редакции

Вадим Александрович Белов
Елена Николаевна Новоселова
Добрый день, уважаемые коллеги!

Вопросы по секции "Социология" можно задавать здесь.

Елена, здравствуйте! Я отправил заявку на проверку, а тезисы не прикрепились! Исправить нельзя, новый тезис не отправишь, до окончания регистрации остались часы! Что делать?

Татьяна Константиновна Констанц
Здравствуйте! У меня тоже возникла проблема с тезисами. Необходима корректировка тезисов. Как я могу связаться с ответственным секретарем секции "Социология"?



Анастасия Викторовна Цапенко
Добрый день! Необходимо отредактировать уже отправленные на проверку тезисы (список литературы+опечатка в тексте). Спасибо!

Елена Николаевна Новоселова
Отправлено на доработку
Анастасия Викторовна Цапенко
Добрый день! Необходимо отредактировать уже отправленные на проверку тезисы (список литературы+опечатка в тексте). Спасибо!

Елена Николаевна Новоселова
Отправлено на доработку. редактируйте
Светлана Викторовна Никифорова
Здравствуйте! Необходима корректировка, название тезиса с заглавных букв

Елена Николаевна Новоселова
Татьяна Константиновна Констанц
Здравствуйте! У меня тоже возникла проблема с тезисами. Необходима корректировка тезисов. Как я могу связаться с ответственным секретарем секции "Социология"?
Вашей заявки на секцию "Социология" не поступало. Внимательно проверьте на какую секцию были отправлены тезисы!

Ксения Николаевна Буткевич
Добрый день! подскажите, пожалуйста, как можно внести изменения в заявку, если я уже её отправила на проверку и она не доступна для редактирования?

Елена Николаевна Новоселова
Отправила на доработку.
Ксения Николаевна Буткевич
Добрый день! подскажите, пожалуйста, как можно внести изменения в заявку, если я уже её отправила на проверку и она не доступна для редактирования?

Анастасия Сергеевна Лопатина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно отредактировать тезисы, если они не прикрепились, а файл отправлен на проверку?

Наталья Сергеевна Черник
Здравствуйте! Возможна ли еще корректировка отправленной работы? У меня почему-то показывает, что в файле две "шапки" (ФИО, место учебы и тд), хотя и писала одну! и из-за этого съехали тезисы на 3-ю страницу. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Эльмира Ринатовна Нуруллина
Добрый вечер Елена Николаевна! Подскажите, пожалуйста, как быть? Когда заполняла образование заполнила 2 графы - ВУЗ, который окончила и где сейчас работаю и ВУЗ, где защитила диссертацию. Я отправила на проверку тезисы. Потом уже увидела, что в PDF файле в начале статьи фигугирует ВУЗ, в котором я защитила диссертацию, а не там где работаю и училась (должно быть Казанский государственный энергетический университет, Кафедра социологии, политологии и права). В своем профиле я уже убрала вуз, в котором защитилась из графы образования. Скажите, пожалуйста, как исправить название ВУЗа в заявке?

Эльмира Ринатовна Нуруллина
Скажите, пожалуйста, можно ли подправить название ВУЗа в заявке, учитывая, что она была подана с задержкой на 20 минут. Это связано с тем, что у меня очень медленно регистрировались личные данные и данные заявки в связи с техническими возможностями компьютера и тем обстоятельством, что на сайте я впервые. Простите, пожалуйста. Заранее благодарна!

Анна Николаевна Свищёва
Добрый вечер, Елена Николаевна. Подскажите, пожалуйста, будет ли моя заявка рассмотрена: так как я смогла отправить тезисы на 9 минут позже регистрации в связи с тем, что долго не могла загрузить контактные данные в личную информацию. Если будет, нельзя ли из тезисов удалить "слова благодарности", так как я по незнанию описала там свою ситуацию с опозданием.

С уважением,
Анна

Елена Николаевна Новоселова
Выдержка из правил оформления тезисов...
Пунки 1.
"В окно добавления тезисов вставляется только текст самих тезисов. Секцию, подсекцию, название работы, имя, фамилию, отчество, учреждение и электронный адрес вводить не нужно, эти сведения уже указаны над окном добавления тезисов (они автоматически сформированы из поданной Вами заявки на участие в конференции)"

Я постараюсь исправить эту ошибку, чтобы она не покала в сборник!
Однако, старайтесь читать правила подачи заявок;) хотябы пункт 1;))) это бывает полезным;)

Наталья Сергеевна Черник
Здравствуйте! Возможна ли еще корректировка отправленной работы? У меня почему-то показывает, что в файле две "шапки" (ФИО, место учебы и тд), хотя и писала одну! и из-за этого съехали тезисы на 3-ю страницу. Подскажите, пожалуйста, что делать.