Lomonosov 2016

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Менеджмент"

Дарья Федоровна Денисова
Уважаемые участники! Рада всех приветствовать на форуме, посвященном работе конференции Ломоносов-2016!
Здесь будет размещаться вся текущая информация о секции "Менеджмент". Пожалуйста, задавайте свои вопросы. Информация о подсекциях и тематике принимаемых работ размещена на странице секции "Менеджмент" http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3500/page/100

Лусине Вагановна Бададян
Дарья Федоровна , здравствуйте! Очень хотелось бы принять участие в этой конференции. Подскажите, пожалуйста - можно ли предоставить материал, подтвержденный аналитическим исследованиям - по логистике?)

Кристина Суреновна Бенклян
Здравствуйте! Могу ли я предоставить материал в подсекции "Международный менеджмент" на английском языке?

Айгуль Анасовна Кашапова
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, объем тезисов в данной секции какой должен быть? и еще исследование по управлению школьным образованием относится к какой подсекции ? Заранее благодарю за ответы.

Дарья Федоровна Денисова
Кристина, добрый день!
Да, можете предоставить материал на английском.
Кристина Суреновна Бенклян
Здравствуйте! Могу ли я предоставить материал в подсекции "Международный менеджмент" на английском языке?

Дарья Федоровна Денисова
Айгуль, добрый день! Объем тезисов для всех гуманитарных секций 2 страницы (до 6500 печатных знаков включая пробелы и список литературы). Если Ваше исследование действительно посвящено управленческим вопросам, то присылайте тезисы в подсекцию "Менеджмент".
Айгуль Анасовна Кашапова
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, объем тезисов в данной секции какой должен быть? и еще исследование по управлению школьным образованием относится к какой подсекции ? Заранее благодарю за ответы.

София Валерьевна Тимофеева
Здравствуйте!!! Я отправила заявку, но у меня заглючил комп, и теперь написано -отправлено, но я не отправляла тезисы! Точнее не были прекреплены тещисы. Что делать?

Надежда Владимировна Киселева
Здравствуйте! Дарья Федоровна, у меня возникают проблемы при регистрации на сайте, в базе данных нет моего вуза (Воронежского филиала РАНХиГС при Президенте РФ), поэтому я не могу указать свое образование и подать заявку. Согласно инструкциям на сайте, я отправила заявку администрации для добавления вуза в базу данных, но она до сих пор не рассмотрена.
Есть ли альтернативные способы участия в этой конференции, без заполнения полей об образовании? Или у меня нет шансов, если моего вуза нет в списке?

Сергей Владимирович Юрик
Здравствуйте, Дарья Федоровна!
Разместил текст с таблицей в окне. На всякий случай прикрепил таблицу отдельным файлом... НО на просмотре итогового файла мне не нравится, что таблица в конце, при этом размещена с каким-то странным текстом (иллюстрации) на отдельном листе, да еще и с подписью Рис. 1... Кто-то хотя бы лишние интервалы будет убирать - у меня это не получается точно, нет доступа! А таблицу тогда, что ли, словами надо описывать - не понимаю... Посоветуйте, пожалуйста, можно ли как-то с этим справится и к кому обращаться?...

Дарья Федоровна Денисова
Сергей, здравствуйте! При необходимости, если пройдете, сможем отредактировать. Ждем пока результаты.
Сергей Владимирович Юрик
Здравствуйте, Дарья Федоровна!
Разместил текст с таблицей в окне. На всякий случай прикрепил таблицу отдельным файлом... НО на просмотре итогового файла мне не нравится, что таблица в конце, при этом размещена с каким-то странным текстом (иллюстрации) на отдельном листе, да еще и с подписью Рис. 1... Кто-то хотя бы лишние интервалы будет убирать - у меня это не получается точно, нет доступа! А таблицу тогда, что ли, словами надо описывать - не понимаю... Посоветуйте, пожалуйста, можно ли как-то с этим справится и к кому обращаться?...

Дарья Федоровна Денисова
Надежда, здравствуйте! Извините, не увидела Ваше сообщение. В основном мне участники на почту пишут, если срочное. А почему не выбрали сам РАНХиГС, если филиала не нашли?
Надежда Владимировна Киселева
Здравствуйте! Дарья Федоровна, у меня возникают проблемы при регистрации на сайте, в базе данных нет моего вуза (Воронежского филиала РАНХиГС при Президенте РФ), поэтому я не могу указать свое образование и подать заявку. Согласно инструкциям на сайте, я отправила заявку администрации для добавления вуза в базу данных, но она до сих пор не рассмотрена.
Есть ли альтернативные способы участия в этой конференции, без заполнения полей об образовании? Или у меня нет шансов, если моего вуза нет в списке?

Дарья Федоровна Денисова
София, Вы уверены, что на секцию Менеджмент отправляли? потому что я не только тезисов не вижу, но и Вас как зарегистрированного участника тоже не вижу.
София Валерьевна Тимофеева
Здравствуйте!!! Я отправила заявку, но у меня заглючил комп, и теперь написано -отправлено, но я не отправляла тезисы! Точнее не были прекреплены тещисы. Что делать?

Дарья Федоровна Денисова
Уважаемые участники!
В связи с тем что на подсекцию "Международный бизнес" было подано всего 7 заявок, оргкомитет секции принял решение о проведении единой секции "Менеджмент". Все заявки, поданные на подсекцию "Международный бизнес", были рассмотрены экспертным советом наряду с основной массой заявок, поступивших на подсекцию "Менеджмент".
Итоги таковы: из 84 поступивших заявок (77 менеджмент + 7 международный бизнес) было отобрано к очному участию 15 заявок (14 менеджмент +1 международный бизнес).
Секция "Менеджмент" будет проводить заседание 13 апреля. В ближайшие дни будет опубликована программа заседания секции. Следите, пожалуйста, за обновлением информации.
Всех участников, не приглашенных к очному участию, призываю не расстраиваться и обязательно присылать свои доклады в следующем году!