Lomonosov 2016

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

Main page

Оформление стендового доклада

Оформление стендового доклада

Юлия Юрьевна Панина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие требования к оформлению стендового доклада в секции Биология?


Мария Григорьевна Ратушняк
Добрый день! Поддерживаю вопрос Юлии, буду признательна за информацию к требованиям оформления стендового доклада в подсекцию Биофизика и бионанотехнологии. С Уважением, Мария

Екатерина Александровна Пахомова
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросам. Было бы здорово, если бы участникам конференции были высланы требования по оформлению стендовых докладов (меня интересуют требования по подсекции Биофизика и бионанотехнологии). Также интересуют детали, такие, как: размер стенда, возможность использования плакатов, способы крепления плакатов (кнопки, зажимы, магниты), возможность использования флипчартов для проведения дискуссий.

Наталья Владимировна Бабошина
Здравствуйте! Присоединяюсь к вышесказанному. Хотелось бы узнать о правилах оформления стендовых докладов, а также о расписании работы секции "Биология", подсекции "Физиология человека и животных" .

Александра Михайловна Сафонова
Доброго времени суток! Присоединяюсь к вышесказанному. Хотелось бы узнать о правилах оформления стендовых докладов, а также о расписании работы секции "Биология", подсекции "Физиология человека и животных"

Елизавета Сергеевна Шаповалова
Здравствуйте! Такой же вопрос касательно требований к оформлению стендового доклада в секцию География,
подсекцию Динамика и взаимодействие гидросферы, атмосферы, литосферы, криосферы. Спасибо.

Анастасия Анатольевна Алексеенко
Добрый день! У меня аналогичный вопрос! Подскажите пожалуйста правила оформления тезисов! Заранее спасибо!

Секция «Инновации в химии: достижения и перспективы»
Подсекция "Катализ"