Lomonosov 2017

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International Conference for Students and Young Scientists "Lomonosov"

Main page

Секция "Культурная политика и управление в гуманитарной сфере"

Секция "Культурная политика и управление в гуманитарной сфере"

Алексей Александрович Крамар
Уважаемые коллеги! Рады приветствовать Вас на секции "Культурная политика и управление в гуманитарной сфере"!

https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4000/page/405

Факультет «Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере» на протяжении ряда лет проводит систематические исследования эффективных моделей управления и хозяйствования в сфере культуры и спорта, а также в сфере продюсирования. Предметом исследований являются исторический опыт и современные тенденции национальных моделей управления гуманитарной сферой, воздействие процессов глобализации, прогнозирование основных тенденция развития объектов культуры и спорта.

Приглашаем принять участие в этих исследованиях в формате Конференции «Ломоносов – 2017» секции «Культурная политика и управление в гуманитарной сфере». На повестке дня – обсуждение исторического опыта и моделей управления и хозяйствования объектов культуры и спорта, продюсирования культурных и спортивных мероприятий, музейного и галерейного менеджмента, а также анализ широкого спектра сопряженных актуальных вопросов.


По всем организационным вопросам просим обращаться к ответственному секретарю - Крамару Алексею Александровичу, +7 985 632 63 22, ecoved@gmail.com