Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Статус заявки

Алексей Сергеевич Москаленко
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно узнать, прошла или не прошла заявка отбор, и вообще, проверена ли она комиссией?
Уже две недели на заявке статус "новая".

Елена Юрьевна Панькова
Тоже очень интересует этот вопрос - ведь для того чтобы приехать к вам, нужно собрать документы у себя в регионе.


Иван Владимирович Моренко
Проверка тезисов и заявок начинается исключительно после окончания регистрации. С 9 прошло всего 4(5) рабочих дней.

Светлана Николаевна Лаврова
У меня статус "новая заявка" был до сегодняшнего дня, сегодня прислали приглашение и статус поменялся на "принята".



Игорь Владимирович Райлян
Екатерина Сергеевна Пушкарева
Тоже интересует этот вопрос.
насколько я знаю, еще идет проверка тезисов. до 20 марта будет известно кто прошел, а кто нет








Рипсиме Грантовна Шмавонян
Здравствуйте, уважаемые координаторы проекта. еще 4 марта подала заявку на участие в конференции, заявка была принята. Но в личном кабинете в разделе "мои заявки" нет показывает мою заявку. в чем м.б. ошибка? и на почту ничего не приходило.

Анастасия Андреевна Зайцева
Здравствуйте, до сих пор нет никакого ответа о заявке на секцию "Измерение современной социальной реальности: политические, социально-экономические, культурные, этно-демографические процессы". Скажите, пожалуйста, когда крайний срок? Очень жду ответа.

Олег Александрович Осипов
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу о статусе заявки.
Может быть, у кого-то есть продвижения по этому вопросу? Поделитесь, пожалуйста.

Мария Александровна Афанасьева
В моём случае проблема с экспертом, у которого возникли проблемы со здоровьем. Секция «Русский язык»
Олег Александрович Осипов
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу о статусе заявки.
Может быть, у кого-то есть продвижения по этому вопросу? Поделитесь, пожалуйста.


Мария Михайловна Краснова
Присоединяюсь к вопросу о статусе заявки! Когда будет известно про допуск на конфронтацию?

Александра Андреевна Юшкова
Здравствуйте, как узнать была принята моя заявка или нет, и были ли вообще приняты мои тезисы http://lomonosov-msu.ru/rus/user/profile/83031, т.к. их на регистрационной странице нет, в а в "мои заявки" показывает "0",никакого статуса даже о новой заявке(о которой все пишут) у меня и в помине нет!писала на электронную почту, но никто не отвечает!!!просто очень хотелось бы поучаствовать..

Гюнай Асиф кызы Джафарова
Здравствуйте!
Вот уже 24 число, а статус всё ещё прежний "Новая заявка". Когда заканчивается срок проверки тезисов?

Марина Викторовна Петрович
Добрый вечер, меня также как и всех интересует насущный вопрос, приняты ли тезисы, если не приняты, хотелось бы хотя бы оповещение получить, заранее спасибо.

Анастасия Игорьевна Сафаева
Здравствуйте!Тоже не приходит ответ на заявку.Читала,что он должен прийти не позднее 2-х недель до начала конференции.Если это кого-то успокоит,то времени еще до 30 марта.