Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
вопрос о проживании

Алина Витальевна Дружкова
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в положении написано, что иногородним проживание не оплачивается.
А предоставляются ли платные места в общежитии?
Или, может, кто-нибудь посоветует, где можно пожить во время конференции.
Заранее спасибо.




Ксения Валерьевна Роянова
Алина Витальевна Дружкова
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в положении написано, что иногородним проживание не оплачивается.
А предоставляются ли платные места в общежитии?
Или, может, кто-нибудь посоветует, где можно пожить во время конференции.
Заранее спасибо.
Я тоже не особо поняла о проживании,да и финансы обычно ограниченны,но в интернете нашла недорогой хостелс,думаю там разместиться. Если хотите могу дать их сайт :)


Алена Игоревна Грушко
обычно на каждой секции выделяется несколько мест, они предоставляются авторам наиболее интересных работ (проживание бесплатное), остальным, к сожалению, приходится искать место проживания самостоятельно


Мадина Ильясовна Музиева
Ксения Валерьевна Роянова
Алина Витальевна Дружкова
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в положении написано, что иногородним проживание не оплачивается.
А предоставляются ли платные места в общежитии?
Или, может, кто-нибудь посоветует, где можно пожить во время конференции.
Заранее спасибо.
Я тоже не особо поняла о проживании,да и финансы обычно ограниченны,но в интернете нашла недорогой хостелс,думаю там разместиться. Если хотите могу дать их сайт :)

Дайте пожалуйста адрес. Заранее спасибо!


Евгения Игоревна Заседателева
Алина Витальевна Дружкова
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в положении написано, что иногородним проживание не оплачивается.
А предоставляются ли платные места в общежитии?
Или, может, кто-нибудь посоветует, где можно пожить во время конференции.
Заранее спасибо.

Жила здесь в прошлом году. http://vk.com/windhostel Доступные цены, ехать на метро до МГУ без пересадок

Любовь Владимировна Силакова
Нашла хостел недалеко от Ломоносова (35 мин)
Обстановка и стоимость устраивает, всего 2400 за 4 дня (+завтрак)
Еду впервые, посмотрим, что из этого получится.
Ссылка: https://www.booking.com/hotel/ru/hostel-na-valovoy.ru.html?aid=394847;label=postbooking_confemail;sid=12022ae13fa91c660b3ec5684133b3a1;dcid=1;checkin=2015-04-13;checkout=2015-04-17;ucfs=1;srfid=e6f29783ea2308e38cb7e4685cce72250709dcccX1;highlight_room=129931701