Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

Main page

А куда, собственно, заливать тезисы? (:

А куда, собственно, заливать тезисы? (:

Кирилл Станиславович Некрасов
Доброго времени суток, коллеги!
Отправил заявку на участие в конференции, через личный кабинет статус заявки "Заявка в рассмотрении", в то время как на главной странице уже висит "С 2 по 15 марта тезисы рассматриваются экспертными советами секций."
Все так и должно быть, или я что то неправильно делаю ?

А Александровна А
Если до 1 марта отправил, то рассматривают))

я зарегистрировался для участия(28 февраля), но тезисы ни на одном этапе регистрации мне не предложили отправить
в итоге у меня сейчас заявка находится в рассмотрении без тезисов )
что нибудь можно сделать ?
через личный кабинет статус заявки все тот же - "Заявка в рассмотрении"


Кирилл,когда ты заполнял анкету, там должна была быть кнопка "прикрепить" (или "обзор" - точно не помню), нажав на которую, ты мог выбрать любой файл на твоем компьютере, в данном случае, лист Word с тезисами. Если ты этого не сделал, значит,ты не отправил текст=(

Кирилл Владимирович Самоделкин
28 февраля отправил тезисы, но в личном кабинете почему-то отмечает, что "У вас нет заявок на участие в событиях. Вы можете выбрать подходящее научное событие на странице календаря и подать заявку на участие в нем."
Так и должно быть?

Добавлено спустя 2 минуты:
Можете ли вы посмотреть обработалась моя заявка?

Екатерина Павловна Кузнецова
какая секция и подсекция?

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"


Екатерина Павловна Кузнецова
Кирилл, к сожалению, Вашей заявки в базе нет, если бы Вы написали хотя бы 3 марта, еще можно было бы что-то исправить.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Екатерина Павловна Кузнецова
Да, все верно. Сейчас тезисы рассматриваются, результаты появятся на сайте 15 марта.


С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Кирилл Станиславович Некрасов
Если до 1 марта отправил, то рассматривают))

я зарегистрировался для участия(28 февраля), но тезисы ни на одном этапе регистрации мне не предложили отправить
в итоге у меня сейчас заявка находится в рассмотрении без тезисов )
что нибудь можно сделать ?
через личный кабинет статус заявки все тот же - "Заявка в рассмотрении"


Ирина Анатольевна Хабарова
Уважаемая Екатерина!
Могут ли тезисы находиться в рассмотрении до сих пор? Секретарь секции Инновационное природопользование попросила прислать до 9 марта список литературы в дополнении к тезисам, что и было сделано сразу же (4марта). Но никакого ответа не пришло. Да и письмо, видимо, не было прочитано...(уведомление о прочтении не пришло) Да уж, такого не ожидали!!!

Добавлено спустя 18 часов 32 минуты:
Уважаемая Екатерина!

Всё исправлено, тезисы нашлись. Очень быстро всё восстановлено. Спасибо!

Аниса Сабировна Абидова
здравствуйте, я подала заявку 27 февраля, но не прикрепила текст, т.к. нужно было добавить список литературы. В результате сегодня я не смогла прикрепитьтекст к заяке. Скажите, куда отправить?? Сегодня последний день подачи, я уже не смогу отправить??