Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

Main page

Список участников, получивших бесплатное проживание.

Список участников, получивших бесплатное проживание.

Александр Анатольевич Ерофеев
Подскажите пожалуйста когда опубликуют список участников, получивших бесплатное проживание??
Вопрос очень актуален, потому что уже в настоящее время закладывается бюджет поездки и возникает вопрос с каким учётом расчитывать средства на проживание?




Наиль Ильдарович Халитов
Физикам все-таки общежитие предоставили, во всяком случае мне пришло приглашение с проживанием в общежитии. Но в списках физика так и не появилась.

Екатерина Павловна Кузнецова
Теперь все есть:)


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Дина Михайловна Соколова
Здравствуйте, уважаемые организаторы! У меня такой вопрос: я есть в списках авторов, которым предоставляется бесплатное общежитие, но приглашение особого образца до сих пор мне не пришло. К кому можно обратиться по этому поводу?

Екатерина Павловна Кузнецова
Здравствуйте, Дина, напишите, пожалуйста, мне на kuznetsova-ekaterina@yandex.ru, вышлю еще раз. Мы отсылали Вам приглашение, в спам случайной не попало?


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Елена Александровна Наумова
Екатерина, скажите пожалуйста, как будет происходить процедура распределения комнат? будет человек ответственный за секцию или будет один человек и 200 участников с общежитием????

Никита Владимирович Кондрашин
Вы не могли бы уточнить, когда появятся данные о предоставленных местах в общежитии для секции «Журналистика»?

Екатерина Павловна Кузнецова
см. другую тему. Предлагаю не дублировать вопросы в разных темах - так проще отвечать:)


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Арсен Юрьевич Арсененко
Интересно, а в какой форме появится известие - составят список вроде автосписка отобранных, появится окошко на личной страничке рядом с окном "статус заявки" или пришлют электропочтой?


Сергей Сергеевич Рябичко
Я тоже только участник, но думаю, что точно не раньше 15 марта - день окончания рассмотрения заявок.

Ренат Иманбаев
Помоему было написано, что об этом сообщат непозднее чем за 2 недели до конф-ции. Не нужно суетиться раньше времени.

Анастасия Сергеевна Ермолина
Всем, чьи тезисы пройдут и будут допущены к участию в конференции, пришлют на электронную почту письмо с уведомлением об этом. В нем будет указано предоставляется ли Вам бесплатное проживание в общежитии МГУ или это будет Вашими проблемами :) Удачи всем!!!

Екатерина Павловна Кузнецова
Уважаемые коллеги, 15 марта на сайте появятся списки всех отобранных.
17 марта мы разместим списки тех, кому предоставляется бесплатное общежитие.

Тем участникам, кто прошел отбор, в районе 15 марта (или чуть позже) будет выслано приглашение, в котором сказано, что общежитие НЕ предоставляется.

Тем, кто будет в списках, опубликованных на сайте 17 марта, придет еще одно приглашение особого образца с предоставлением общежития.

Момент волнительный, но ждать осталось не так долго:)


С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Евгений Александрович Ганжов
Не могли бы Вы пояснить?А в чём сообственно разница этих приглашений.Вернее разница то понятна.Просто если все прошли конкурсный отбор, то почему кому-то дают общежитие, а кому то нет?

Екатерина Павловна Кузнецова
Механизм такой: всем, кто пройдет отбор, будут высланы приглашения, в которых будет сказано: Ваши тезисы прошли отбор, Вы приглашены для участия в конференции, но общежитие Вам не предоставляется.

К сожалению, у нас очень мало мест в общежитии, которые мы можем предоставить участникам, поэтому порядок определения людей, кому предоставляется общежитие - конкурсный. Секции предоставляют общежитие авторам особенно заинтересовавших их работ.
Этим людям после 17 марта будут высланы именные приглашения, в которых сказано, что участнику предоставляется общежитие.
Списки этих людей будут на сайте конференции 17 марта.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Мария Владимировна Мастинец

... если все прошли конкурсный отбор, то почему кому-то дают общежитие, а кому то нет?


Я в принципе в этих вопросах не специалист, но мне кажется, что это потому, что если ВСЕХ поселять в общежитие МГУ, оттуда пришлось бы выселить сотню-другую СТУДЕНТОВ МГУ...а они, скорее всего, не согласятся :))))

Евгений Александрович Ганжов
Я в принципе тоже согласен.Тогда напрашивается соответствующий вопрос. Ведь по логике люде прошедшие конкурсный отбор должны быть поселены в общежитие?

Мария Владимировна Мастинец
Я в принципе тоже согласен.Тогда напрашивается соответствующий вопрос. Ведь по логике люде прошедшие конкурсный отбор должны быть поселены в общежитие?


"Прошел(шла) конкурсный отбор" = "ладно уж, можешь выступать со своим докладом! послушаем-с!"

"Вам предоставляется общежитие" = "ой, ну ниче се, ты МОСК! Может еще и в Москву пешком моГешь?" :)))))

Екатерина Павловна Кузнецова
Коллеги, у нас только 200 мест в общежитии, а заявок на общежитие 2222, поэтому общежитие получат, к сожалению, не все.

Мы писали, что оргкомитет не гарантирует предоставления общежития.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"


Екатерина Павловна Кузнецова
Места предоставляются согласно квотам для каждой секции (в зависимости от количества заявок) по решению секции. Секции предоставляют общежитие авторам наиболее заинтересовавших работ.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Евгений Александрович Ганжов
понятно:)скажите а публикация будет допустим если человек не приедет, а отбор прошел. И получается, что мой доклад уже в секции лучшим врядли получиться?

Екатерина Павловна Кузнецова
Тезисы всех отобранных участников публикуются в электронном издании - на CD-диске (c ISBN) - это полноценная электронная публикация.

Авторам лучших докладов предлагается опубликаовать полноценную статью в "Научном Вестнике "Ломоносов"".

Авторы лучших докладов по решению секций могут быть выдвинуты на получение Премии талантливой молодежи.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Евгений Александрович Ганжов
огда и как будут высылаться публикации участникам не прибывшим на конференцию.Я про электронный вариант на диске

Екатерина Павловна Кузнецова
Диски высылаться не будут. Электронное издание будет размещено в интернете на этом сайте в разделе "архив".


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Ирина Олеговна Волох
Диски высылаться не будут. Электронное издание будет размещено в интернете на этом сайте в разделе "архив".

Катенька, тогда такой вопрос: если, к примеру, я не смогу приехать на конференцию (в случае отбора моей статьи), то распечатанная с раздела "архив" моя статья будет считаться публикацией? Заранее благодарю.