Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

Main page

Поликультурное образовательное пространство

Поликультурное образовательное пространство

Надежда Юрьевна Комарова
Всем приветик.Уважаемые, давайте общаться кого интересует поликультурное пространство.Кстати, очень переживаю по поводу принятия статьи, первый раз участвую

Инна Олеговна Пузанова
Здравствуйте, Надежда, все волнуются :)
Это тема Вашей статьи? Думаю она очень актуальна и касается всех, но вот лично я толком не углублялась. Интересно было бы узнать какие проблемы здесь выделяют, что изучают...

Надежда Юрьевна Комарова
Здравствуйте Инна.Да, это моя проблема.Я изучаю зарубежную педагогику, и исследую проблемы межкультурной коммуникации.Кстати, если на конференции встретимся, то будет о чем поболтать

Денис Игоревич Жеребятьев
Привет, Надежда. Хотя я и не занимаюсь зарубежной педагогикой, вообще я историк, но моя тематика исследований частично затрагивает методы зарубежной педагогики, а именно методики преподавания истории при помощи компьютера, посредством создания виртуальных обучающих систем и виртуальных исторических реконструкций.