Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Ставропольчане




Инна Олеговна Пузанова
ура-ура) я прошла)
из принятых заявок (еще не все секции вывесили)64 человека со Ставрополя, 55 из них из СГУ :) интересно, ректор расщедрится нам на командировочные? хотя бы на дорогу...

Анастасия Павловна Литвинова
А в первый раз когда ездила как это спонсировалось со стороны СГУ?



Командировочных было 6 000 руб. на дорогу и на проживание. Я узнала что еду за неделю до конференции все гостиницы были уже забиты (представьте себе около 10 000 человек). Нашла одну на юге Москвы за 3 500 сутки. Так что вся поездка вышла более 10 000 руб., но положительных впечатлений осталось очень много.
Очень надеюсь, что в этом году хоть какую-нибудь часть компенсируют. НО с проживанием нам нужно скооперироваться и решить что-то вместе и желательно ЗАРАНЕЕ.

ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ!!!!

Елена Юрьевна Ананьина
привет всем сгушникам. Как добираться собираетесь до Москвы? Я тут нашла билеты на 12.04 на плацкарт

Анастасия Павловна Литвинова
привет всем сгушникам. Как добираться собираетесь до Москвы? Я тут нашла билеты на 12.04 на плацкарт


и какова стоимость? Я наверное по старинке (чем дешевле, тем лучше) на автобусе, да и по времени быстрее




Дарья Евгеньевна Гуреева
А как вообще всё это дело проходит? На каждую секцию отводится определённый день или на всю неделю это растянется?






Дарья Евгеньевна Гуреева
У меня пока на рассмотрении, надеюсь примут))) А жильё предоставили или искать надо будет?

Александр Сергеевич Речицкий
большинству придется искать. Наверное проще всего объединяться и снимать комнату на 6 человек в хостелах.

Семен Константинович Иванов
Нас должно быть много;-) Ставропольчани отзовитесь

Добавлено спустя 1 минуту:
Нас должно быть много;-) Ставропольчани отзовитесь



Дарья Евгеньевна Гуреева
Основная масса уже знают результаты, поэтому я думаю остались те кто всё таки прошли! Ну во всяком случае надеюсь)))

Анастасия Павловна Литвинова
Всем привет.
Не могу разобраться!!!!! ((((((

В личном профиле я получила приглашение на участие в конференции . Там же написано, что тезисы прошли отбор.

Является ли это 100% подтверждением участия или необходимо свериться со списками, которые я не могу найти?

Заранее спасибо.


Александр Сергеевич Речицкий
Всем привет.
Не могу разобраться!!!!! ((((((

В личном профиле я получила приглашение на участие в конференции . Там же написано, что тезисы прошли отбор.

Является ли это 100% подтверждением участия или необходимо свериться со списками, которые я не могу найти?

Заранее спасибо.

Да, является

Добавлено спустя 1 минуту:
Нас только в одной Юриспруденции 7 человек из Ставрополя минимум. Отзываемся, господа хорошие.