Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Череповец, объединяйся!

Татьяна Сергеевна Петрова
Уважаемые участники из Череповца, давайте объединим усилия на конференции! Я в первый раз участвую в "Ломоносове" и никогда не была в Москве. Давайте кооперироваться и сотрудничать, а то пропаду!




Наталья Александровна Сметкина
Валентина Александровна,а вы когда едете обратно? Я 15 после выступления. Только пока точно не заню на каком поезде. У меня еще 16 или 17 конференция в Вологде. Точная дата выступления,как всегда,пока не изветна=(((



Татьяна Сергеевна Петрова
Здравствуй, Сергей! Рада, что наконец кто-то откликнулся. :) Я в секции Филология. Мне надо быть в Москве 13, так как дают общежитие. У нас с кафедры никто так рано не собирается. Как у тебя?




Татьяна Сергеевна Петрова
Поздравляю с тем, что попал на конференцию!!! Да с общежитием у них туго, с нашей секции дали только 1 место на Череповец! Те, кто без жилья едут только на день заседания, а ты как планируешь? (Ничего, что я на "Ты"? недавно посмотерла, что аспирант и задумалась. Если что, прошу прощения)

Татьяна Сергеевна Петрова
Здравствуй, Алексей! Ну, Вологда - тоже родная душа! На какой секции выступаешь, когда едешь? Как с жильем в Москве?

Сергей Владимирович Мурашкин
Нет, Татьяна, можно на ты. А ты студент ЧГУ? Я препод)) Буду присутствовать на всей конференции, независимо от того дадут общагу или нет.


Анна Леонидовна Сергеева
Здравствуйте, Череповец!!можно Вологде тоже поучаствовать, я с секции PR очень рада, что Вологодская область обширно представлена!!хотела спросить кто где собирается жить????

Сергей Владимирович Мурашкин
Таня: Экономика, тема: укрупнение бизнеса как путь повышения конкурентоспособности страны на мировом рынке. Как-то так.
Анна: Жить будем в общежитие МГУ. Хотя нас туда пока не хотят приглашать((( Если серьезно, то не знаю пока. Где наша не пропадала.

Алексей Павлович Антоницин
Привет Татьяна. я на экономике выступаю, еду наверное 13. а с жильем - пока никак, может мне разориться родная академия а может и нет.

на баше было: у меня целых 3 варианта жилья в москве: Ярославский, Ленинградский и Казанский :)

Татьяна Сергеевна Петрова
Всем, привет! Анна, очень рада, что ты к нам присоединилась! Так, народ, мне дают общежитие (правда, пока офицального приглашения по этому поводу не было!но в письме написано, что точно) всех беру к себе жить!!! Только я скорее всего до него не доберусь - заблужусь где-нибудь в метро!
Да, Сергей, у тебя "страшная" тема, не завидую коллегам со секции :)

Надежда Александровна Самыличева
Всем привет)))добралась до вашей дружной группы)))это к вам Нижний Новгород прибился))
Татьяна, я тоже с филологии, но без общежития))))
кстати, по этому поводу мы уже активно обуждаем хостел - только вот надо точно оформиться в группы для проживания))так что пишите, кому интересно)))


Надежда Александровна Самыличева
Привет, Надежда! А в каком разделе секции Филологии твоя работа?


Татьяна, привет)) я из секции "Лексика, лексическая семантика, концепты", хотя тема у меня по словообразованию все-таки))
а ты?

Татьяна Сергеевна Петрова
Надежда, я в секции Истории русской литературы, доклад по роману моего любимого Тургенева! Ты в первый раз участвуешь?

Надежда Александровна Самыличева
Да, в первый)))причем вообще первый раз еду куда-то на конференцию - обычно все у нас в Нижнем происходило(((надеюсь, что первый, но далеко не последний))))

Татьяна Сергеевна Петрова
И я в первый. Страшно! Но те, кто был рассазывают, что нормально все проходит! Будем надеяться на лучшее!

Надежда Александровна Самыличева
Таня, у тебя уже должна быть какая-то уверенность - тебе дали общежитие, значит твоя тема является одной из самых интересных)))

Татьяна Сергеевна Петрова
Вообще, знаешь я не жду от конференции наград и мест. Здесь точно главное участие, общение и бесценный опыт!


Надежда Александровна Самыличева
Я тоже так считаю)))тем более звезд с неба я не хватаю - все размеренно идет))так же надеюсь узнать массу интересного, полезного, ну и конечно же просто пообщаться, отдохнуть с интересными людьми)))

Татьяна Сергеевна Петрова
Привет, Наташа! Что ты так долго ходила мимо нас? В какой ты секции и какие планы на поездку?