Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Подсекции секции ПСИХОЛОГИЯ

Ануш Арзановна Туманян
Здравствуйте всем! Как можно ознакомиться со списком подсекций секции ПСИХОЛОГИЯ? И еще... никак не могу найти электронные материалы Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014» все той же секции ПСИХОЛОГИЯ. Подскажите, пожалуйста, сайт!

Татьяна Геннадьевна Ерохина
Ануш Арзановна Туманян
Здравствуйте всем! Как можно ознакомиться со списком подсекций секции ПСИХОЛОГИЯ? И еще... никак не могу найти электронные материалы Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014» все той же секции ПСИХОЛОГИЯ. Подскажите, пожалуйста, сайт!
Здравствуйте. Узнать список всех секций и подсекций можно в разделе "подать заявку", где первым пунктом идет выбор секции.



Андрей Викторович Пак
Кто - нибудь может помочь?
После добавления текста в поле тезисов через систему автоматического макетирования, в формате PDF выходит три страницы, поля слишком широкие (количество символов с пробелами = 6400). Как решить проблему с форматированием полей?

Ануш Арзановна Туманян
Андрей Викторович Пак
Кто - нибудь может помочь?
После добавления текста в поле тезисов через систему автоматического макетирования, в формате PDF выходит три страницы, поля слишком широкие (количество символов с пробелами = 6400). Как решить проблему с форматированием полей?

Здравствуйте, насколько я знаю в формате PDF по объему материал получается больше, но количество знаков вроде не должно изменяться

Ануш Арзановна Туманян
А я хотела спросить, при подаче заявки в нашей секции в разделе "загрузка материалов" нужно добавлять файл в файле тезисов, окошко добавить файл или тезис добавляется лишь после подачи заявки. Тогда зачем это окошко - добавить файл?
И еще, какие требования к шрифту, полям, межстрочному интервалу в нашей секции, то есть к оформлению электронного варианта тезисов?

Андрей Викторович Пак
Ануш Арзановна Туманян
А я хотела спросить, при подаче заявки в нашей секции в разделе "загрузка материалов" нужно добавлять файл в файле тезисов, окошко добавить файл или тезис добавляется лишь после подачи заявки. Тогда зачем это окошко - добавить файл?
И еще, какие требования к шрифту, полям, межстрочному интервалу в нашей секции, то есть к оформлению электронного варианта тезисов?

Тезисы добавляются после подачи заявки, через систему автоматического макетирования для нашей секции. Требований к шрифту нет, т.к. там все автоматически выстроится.

Ксения Вадимовна Миронова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, влияет ли наличие загруженного изображения на объем тезисов?
Если я загружу таблицу в формате jpg, по-прежнему ли я могу подать статью объемом до 6500 печ. знаков или статью нужно сократить?
Спасибо!



Елена Владимировна Дробышевская
Добрый день! Не могу завершить подачу тезисов, так как в списках нет моего ВУЗа: ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь. Уже заполнила заявку чтобы его добавили. Скажите пожалуйста сколько это может занять времени, не опоздаю ли я с подачей материалов из-за этого? Заранее спасибо!

Ольга Викторовна Грива
Здравствуйте! Хочу уточнить требования к оформлению: в моей статье две таблицы - они считаются изображением или это относится только к графикам/ диаграммам/ рисункам? (Изображения загружаются файлом формата jpg и png после вставки текста тезисов). То есть могут ли они быть просто "вплетены" в текст изложения или таблицы отправляются в другом файле? Спасибо!

Дарья Михайловна Минакова
Здравствуйте, не могу исправить свою почту на тезисах, хотя изменила её в профиле. как исправить. спасибо!


Кристина Сергеевна Черникина
Здравствуйте!
В PDF файле неверно отображается адрес электронной почты, это видимо как-то связано с наличием нижнего подчеркивания в адресе. Также адрес наплывает на первую строку текста тезисов. Это исправится как-то?
После ввода текста тезисов в PDF формате исчезает значок углового преобразования Фишера
φ*0,05 = 1,64 и φ*0,01= 2,31 значение φ*эмп.= 2,596 Что с этим делать?
Еще в в 57% и 18% исчезал значок % но его заменила словом "процентов". Надеюсь так можно.

p.s. И режим ТеХ использовала, и без него пробовала... значки исчезают все равно.

Кристина Сергеевна Черникина
И еще...Текст в PDF файле после загрузки тезисов получается сплошной весь, неудобный...без абзацев...так и должно быть? или это какие-то сбои системы?

Ануш Арзановна Туманян
Ольга Владимировна Шаргородская
Здравствуйте! Как можно узнать приняты ли тезисы к публикации или отклонены? Заранее благодарна.

Здравствуйте! После окончания срока подачи заявок, приблизительно через 1-2 недели, Вы можете узнать принят тезис или нет. В случае, если он будет принят, в статусе заявки вмето слов "новая заявка" появится слово "принята"