Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Организационный взнос

Ольга Владимировна Захарова
Здравствуйте!
По опыту прошлых лет, помню, что есть организационный взнос, однако о нем нигде не говорится почему-то. Хотелось бы узнать, будет ли он в этом году и в каком размере.

Заранее спасибо за ответ.






Алексей Ильич Егоров
Предусмотрена ли в этом году оплата набора участника (папка, бейдж, блокнот, ручка, программа и т.д.). Или будет бесплатно? Или вообще ничего не будет?

Лениза Расиховна Мухаметзянова
Мне почту пришло письмо об оргвзносе, который составляет 500 рублей. да. и как сказал Арсен, под оргвзносом организаторы подразумевают набор участника.

Софья Эдуардовна Арутюнян
Здравствуйте!
По опыту прошлых лет, помню, что есть организационный взнос, однако о нем нигде не говорится почему-то. Хотелось бы узнать, будет ли он в этом году и в каком размере.

Заранее спасибо за ответ.

Актуальный вопрос!!! Вот и я интересовалась, сказали, что пока информации никакой нет, вроде этим занимается оргкомитет. А в каком размере был в прошлые годы?

Олег Сергеевич Мантуров
Хмм... Если не ошибаюсь, в прошлом году не было никакого оргвзноса, но при желании можно было приобрести за эти самые 500 рэ подарочный юбилейный набор участника! Т.е. хочешь - бери, хочешь - не бери. Диск итак достался всем зарегистрированным бесплатно.

ЗЫ: кстати, хорошая там футболка была. Единственная черная футболка в моем гардеробе, которая за год моей бурной деятельности не порвалась! :)))


Арсен Юрьевич Арсененко
Да, это был не оргвзнос, а оплата за набор участника. Причём его отдельные компоненты могли быть просто подарены в случае обнаружения излишеств на секциях :)