Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Доклад или тезис???

Роман Андреевич Меркушевич
Здравствуйте! Я хочу участвовать в данной конференции «Ломоносов-2019» по направлению "Социология". Я понял, что нужно отправить тезис до 25 февраля. Но тезис - это всё, что нужно в конференции, или это отборочный этап, после которого необходим будет доклад (расширенная версия предоставленного тезиса) по теме тезиса и личное присутствие?

Елена Сергеевна Яковлева
Роман Андреевич Меркушевич
Здравствуйте! Я хочу участвовать в данной конференции «Ломоносов-2019» по направлению "Социология". Я понял, что нужно отправить тезис до 25 февраля. Но тезис - это всё, что нужно в конференции, или это отборочный этап, после которого необходим будет доклад (расширенная версия предоставленного тезиса) по теме тезиса и личное присутствие?


Добрый день! Вы присылаете тезисы своего научного труда, которые потом (при условии, что Ваша заявка будет одобрена) будут опубликованы. Насколько известно, заочного участия в конференции не предусмотрено, поэтому необходимо выступить на ней с докладом (доклад конечно же может быть больше отправляемых тезисов).