Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
постер формата А1 Что это?


Дарья Ивановна Осина
подскажите, пожалуйста, по секции психология. я записана в стендовых докладах, почему так получилось? возможно ли это изменить?
не понимаю, как стенд может быть первым этапом прохождения для устного доклада, если я записана в последний день работы секции? пожалуйста, кто знает, помогите разобраться!

Екатерина Владимировна Кирюшкина
Уважаемая Екатерина,
скажите, пожалуйста, постер необходим всем докладчикам или это зависит от секции?
если всем, то как и когда следует его принести и установить?
Заранее благодарю.

Мария Александровна Шустова
Уважаемая Екатерина!
У меня аналогичный вопрос" Скажите, пожалуйста, постер необходим всем докладчикам или это зависит от секции?"
ПРОСИМ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!

Надежда Викторовна Москаленко
Да. Меня тоже интересуют требования к оформлению стендового доклада на секции "Психология"
Почему нет никаких комментариев и пояснений?
Я нашла информауию, что на стендовом докладе нужно 8 листов А4. Распечатать текст доклада.
Так как это оформить на А1? Возможно ли крепить на ватмане?
Спасибо.

Саида Мердановна Мерданова
Элла!
Это стенд размером 594 х 841 мм.
Всем участникам секции фундаментальная медицина необходимо сделать такой стенд.
По результатам первого этапа (стендовый или постерный) будут оценивать прохождение в устный этап.

Элла Константиновна Пешкова
Вы написали "стенд" - это значит, что он должен быть на каркасе?
Что должно быть написано или нарисовано?
Название темы, графики, ... ?

Добавлено спустя 1 час 53 минуты:
если есть доклад и презентация нужен ли стенд?..

Александр Анатольевич Ерофеев
Скажите пожалуйста Екатерина,а можно ли выберать между устным докладом и стендом?? Устный доклад на мой взгляд более полно может раскрыть детали моего проета, что нельзя будет сделать в случае со стендовым показом.


Саида Мердановна Мерданова
Уважаемые коллеги!
Элла: это должен быть бумажный стенд, который повесят на доску или другую твердую поверхность. Т.о. каркас не нужен. Распечатать такие постеры можно в спец. компаниях, поищите в интернете.
На стенде должно быть название, коллектив авторов, место выполнения работы и данные вашей работы с графиками, методами и тд...
Стенд нужен в любом случае. Это первый этап конференции. Во второй этап без первого не попадете.
Без стенда к конференции допускать не будут!

Екатерина Павловна Кузнецова
Скажите пожалуйста Екатерина,а можно ли выберать между устным докладом и стендом?? Устный доклад на мой взгляд более полно может раскрыть детали моего проета, что нельзя будет сделать в случае со стендовым показом.



Александр, на секции "География" студенты 5 курса, магистранты, аспиранты, молодые ученые могут участвовать только в постерной подсекции. Для участия необходимо подготовить постер формата А1, верикальный.

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря Международной конференции "Ломоносов"