Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

Main page

В приглашении указаны не актуальные данные

В приглашении указаны не актуальные данные

Алиса Владимировна Тузлукова
Уважаемые сотрудники портала "Ломоносов",

в высланном приглашении на конференцию указана неактуальная информация о месте моего обучения. В данный момент я являюсь аспиранткой кафедры психологии личности и консультативной психологии, а не кафедры психофизиологии и клинической психологии (на ней я училась в магистратуре), как указано в приглашении. По какой-то причине сайт , вероятно, автоматически отметил уже завершенное образование, а не текущий статус. Возможно ли изменить название кафедры в приглашении? Буду очень благодарна за помощь.

С уважением,
аспирантка кафедры психологии личности
и консультативной психологии АПП ЮФУ
Тузлукова Алиса
alisa.tuzlukova@gmail.com

Иван Юрьевич Карелин
Алиса Владимировна Тузлукова
Уважаемые сотрудники портала "Ломоносов",

в высланном приглашении на конференцию указана неактуальная информация о месте моего обучения. В данный момент я являюсь аспиранткой кафедры психологии личности и консультативной психологии, а не кафедры психофизиологии и клинической психологии (на ней я училась в магистратуре), как указано в приглашении. По какой-то причине сайт , вероятно, автоматически отметил уже завершенное образование, а не текущий статус. Возможно ли изменить название кафедры в приглашении? Буду очень благодарна за помощь.

С уважением,
аспирантка кафедры психологии личности
и консультативной психологии АПП ЮФУ
Тузлукова Алиса
alisa.tuzlukova@gmail.com


Добрый день!

Вы точно правильно всё указывали в заявке?

Если у Вас остались какие-то вопросы, Вы можете писать в ветку секции "Психология" на форуме по ссылке.
https://lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/2445/list

Оргкомитет секции "Психология"

Алиса Владимировна Тузлукова
Иван Юрьевич Карелин
Алиса Владимировна Тузлукова
Уважаемые сотрудники портала "Ломоносов",

в высланном приглашении на конференцию указана неактуальная информация о месте моего обучения. В данный момент я являюсь аспиранткой кафедры психологии личности и консультативной психологии, а не кафедры психофизиологии и клинической психологии (на ней я училась в магистратуре), как указано в приглашении. По какой-то причине сайт , вероятно, автоматически отметил уже завершенное образование, а не текущий статус. Возможно ли изменить название кафедры в приглашении? Буду очень благодарна за помощь.

С уважением,
аспирантка кафедры психологии личности
и консультативной психологии АПП ЮФУ
Тузлукова Алиса
alisa.tuzlukova@gmail.com


Добрый день!

Вы точно правильно всё указывали в заявке?

Если у Вас остались какие-то вопросы, Вы можете писать в ветку секции "Психология" на форуме по ссылке.
https://lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/2445/list

Оргкомитет секции "Психология"


Добрый день!

Спасибо за ответ.
Дело в том, что система не давала мне поставить "галочку" в правильной строке, она автоматически переставлялась на строку о предыдущем образовании. Так как время подходило к концу, я оставила так. Возможно ли что-то изменить сейчас? Спасибо!