Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Статус заявки "отклонена".

Наталья Чагыловна Тоноева
Добрый день уважаемые организаторы ! Подавала заявку на участие в секции Биология, Охрана окружающей среды. Статус заявки изменен на отклонена, а причина не указана. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться , чтобы узнать причину.



Евгений Владимирович Лебедев
В правилах конференции сказано:"Участие в конференции конкурсное. Порядок отбора участников определяется оргкомитетами конкретных секций. Работы не рецензируются, причины отказа не сообщаются."

Дарья Александровна Олейникова
Добрый вечер! 9 марта пришло сообщение на почту, что роль изменена (хотя после 1 марта нельзя было уже ничего изменять самому), изменили секцию с возрастной психологии , на аномальную психологию(повторюсь, что не мной). Теперь заявка отклонена, объяснений нет

Алёна Федоровна Бруева
Дарья Александровна Олейникова
Добрый вечер! 9 марта пришло сообщение на почту, что роль изменена (хотя после 1 марта нельзя было уже ничего изменять самому), изменили секцию с возрастной психологии , на аномальную психологию(повторюсь, что не мной). Теперь заявка отклонена, объяснений нет

У меня тоже самое((

Евгения Игоревна Заседателева
Орг.комитет одной из секций в прошлом году объяснял, что на конференцию приходит слишком много заявок, поэтому все принять невозможно. И они выбирают наиболее удачные, интересные, актуальные исследования. Ну и, конечно, о субъективном моменте тоже не стоит забывать. Какие-то тезисы понравились больше, какие-то меньше.