Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Соавторство

Юлия Павловна Болдыревская
Добрый день!

Наша статья по экологическому праву прошла конкурсный отбор, она была написана в соавторстве, но на саму конференции пригласили только одного автора.
А как известно, соавторы обладают однинаковыми правами.

Может ли соавтор принять участие в конференции, если статья прошла конкурсный отбор и включена в программу конференции?
При заполнении заявки было указано, что соавтору тоже необходимо очное участие в конференции.

Почта: yulia110898@yandex.ru

Диана Айратовна Галлямова
Добрый вечер, у меня тот же вопрос что и у Юлии. А еще можно ли соавтору отправить приглашение? Так как работа была написана вместе.

Нурсауле Жұматқызы Айнакеева
Юлия Павловна Болдыревская
Добрый день!

Наша статья по экологическому праву прошла конкурсный отбор, она была написана в соавторстве, но на саму конференции пригласили только одного автора.
А как известно, соавторы обладают однинаковыми правами.

Может ли соавтор принять участие в конференции, если статья прошла конкурсный отбор и включена в программу конференции?
При заполнении заявки было указано, что соавтору тоже необходимо очное участие в конференции.

Почта: yulia110898@yandex.ru
Добрый день, Юлия. Если читаете это сообщение, не могли вы подсказать мне, приглашение пришло на почту автора или директору института? Я подавала на секцию "Теория упругости" но пока моя заявка стоит в статусе как новая заявка. Каждый день захожу проверяю есть ли изменения, переживаю , так как с другой страны и нужно заранее покупать билеты, но без приглашения не могу. Когда уже точные результаты выйдут незнаете ?