Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Об ошибке в рассылке

Анастасия Алексеевна Борисова
15 марта у меня было написано,что я прошла.
сегодня,пришло письмо и уже мне выдают,якобы извините вы не прошли...давайте на след.год...как так???может сбой какой-нибудь...

Добавлено спустя 34 минуты:
уже и приглашение было выслано....и я уже готовлюсь во всю...разве так делается?????
до 15 марта же все было в рассмотрении...с 15 до 22 я радовалась....а они взяли и 22 меня шокировали...

Добавлено спустя 51 минуту:
похоже надо мной издеваются...сейчас прислали письмо "уважаемый участник ..." про взнос организационный..как оплачивать...что где...когда приезжать...как подтверждать участие...прошла я или нет!??что за..


Желейко Юрьевна Екатерина
Опять здравствуйте. Пишу во второй раз.
Как можно узнать степень точности: есть у меня все-таки общежитие или нет?
1 В списках приглашенных с общежитием я есть.
2 В личном разделе - приглашение без предоставления общежития
3 Мне на почтовый ящих пришли два приглашения(с предоставлением общежития и без)
Секция искусствоведение

Анастасия Алексеевна Борисова
благодарю!

Добавлено спустя 22 часа 46 минут:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все прояснилось! отв.секретарь моей секции все прояснил!! Произошла досадная процедурная ошибка. я прошла)как и было написано в моем профайле 15 марта)


Михаил Владимирович Негода
Такая же история, как и у Ирины... Будем ждать ответа администрации, может они нам хоть тут все разъяснят?..

Юлия Николаевна Артемьева
Я тоже чего-то не понимаю... Пришло два письма от оргкомитета совершенно противоположной информацией.. Одно что не приняли, потом что приняли.. Это как понимать???

Ирина Евгеньевна Скачкова
Ага, меня тоже отклонили. А сейчас пришло письмо на почту, начинающееся со слов: "Мы рады сообщить, что тезисы Вашего доклада прошли конкурсный отбор и включены в программу работы Международной молодежной конференции «Ломоносов-2009»."
Это как понимать?
То есть, вероятнее всего, я так думаю, это рассылка всем подряд...или нет?

Добавлено спустя 1 минуту:
Это вселенский глюк? Террористическая атака? ))

Анастасия Алексеевна Борисова
Я сама понять ничего не могу=(( они же занимались рассмотрением тезисов до 15...спустя неделю решили перерассмотрением что ли заняться??

или глючит их систему рассылки...

Дмитрий Олегович Павлов
Систему рассылки глючит, они потом присылают письмо, в котором говорится, что такое-то сообщение было отослано Вам из-за сбоя в системе.

Анастасия Алексеевна Борисова
нет..мне ничего не прислали...взяли и отклонили после того как приняли и прислали приглашение... спустя неделю решили мне мозг потрепать

Юлия Александровна Екимова
Уважаемые коллеги!

В электронной системе конференции произошел сбой, из-за которого всем зарегистрированным в системе регистрации конференции "Ломоносов" было выслано письмо следующего содержания:

Уважаемый участник XVI Международной молодежной конференции !

Мы рады сообщить, что тезисы Вашего доклада прошли конкурсный отбор и
включены в программу работы Международной молодежной конференции
.
ВНИМАНИЕ! Выступающим на конференции участникам, желающим получить
полный набор участника Форума (XVI Международной
молодежной конференции необходимо в срок до 7 апреля 2009
года внести организационный взнос в размере 500 рублей по безналичному
расчету. В наименовании платежа обязательно указать +

Письмо по ошибке было выслано всем зарегистрированным вне зависимости от статуса заявки, в действительности оно было адресовано только авторам принятых тезисов. Правильная информация содержится на сайте, в личном профиле каждого пользователя.
Приносим свои извинения.

С уважением,
Техническая поддержка конференции "Ломоносов"


Анастасия Алексеевна Борисова
а как насчет того,что те кто ПРОШЕЛ,получили письмо содержания обратного....нам что делать то??

почему вдруг комитет решил пересмотреть заявку??

или тоже сбой?

Юлия Александровна Екимова
а как насчет того,что те кто ПРОШЕЛ,получили письмо содержания обратного....нам что делать то??

почему вдруг комитет решил пересмотреть заявку??

или тоже сбой?


Если в Вашем личном профиле было написано, что вас приняли, и после информация поменялась - это необходимо уточнять у ответственного секретаря Вашей секции.

В этой теме обсуждается вопрос о том, что участники, чти работы не были приняты по ошибке получили письмо с неверной информацией.

Добавлено спустя 3 минуты:
Ещё раз для всех, у кого возникают сомнения:

в Вашем личном профиле написана верная и актуальная информация о вашей заявке


Екатерина Павловна Кузнецова
Анастасия,
вопрос о том, приянята Ваша заявка или отклонена нужно задать ответственному секретарю секции, на которую Вы подавали работу. Этот человек сможет Вам дать однозначный ответ. Контакты на странице секции в разделе "Структура конференции".

Если Вы задаете вопрос о секции, указывайте, пожалуйста, секцию.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Желейко Юрьевна Екатерина
Здравствуйте. Мне на почтовый ящик также пришло два письма, противоречащих друг другу по содержанию. Но, в отличае от описанных выше случаев, у меня два приглашения. В одном мне предоставляют место в общежитии (пришло письмо 21 марта) в другом - нет (пришло 18 марта).
Какому письму верить?

Вера Валерьевна Максимова
Уважаемая Екатерина!
Не получается связаться с ответственными секретарями секций :(((
На письма и телефонные звонки они не отвечают ! Как быть??

Анастасия Алексеевна Борисова
секция:мировая политика.

а ответственному секретарю я написала около 5 писем,ответа на которых не последовало...

Добавлено спустя 1 минуту:
Вера! у меня аналогичная проблема

Марина Иосифовна Баранова
Здравствуйте.

На почтовый ящик приходили письма:

20.03.09 заявка отклонена
21.03.09 приглашение на участие с предоставлением общежития
22.03.09 сообщение об ошибке
При этом на сайте в списках приглашенных (с общежитием) есть моя фамилия.
Поясните все-таки являюсь ли я участником.

Анастасия Алексеевна Борисова
Я ответственному секретарю писала писем 5! и никаких ответов не последовало...тишина..

Секция Мировая политика.

Евгений Николаевич Цыганов
Подскажите, пожалуйста . У меня в личном профиле заявка значится до сих пор в рассмотрении , при этом письма на почтовый ящик о принятии или непринятии я до сих пор не получил, не могли бы Вы проверить статус моей заявки ?

Екатерина Павловна Кузнецова
Мировая политика, напишите, пожалуйста, на emilshyhaliev@yandex.ru, Вам обязательно ответят.


Вера, какая секция?


Марина - Баранова Марина Иосифовна (Институт системных исследований в АПК Национальной академии наук Беларуси) - если это Вы, то Вы - участник конференции, уточните еще этот вопрос для большей уверенности у отв. секретаря amaranta5@yandex.ru


--
С наилучими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"