Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Нижний Новгород

Надежда Александровна Самыличева
Нижегородцы, что за непонятная пассивность с нашей стороны наблюдается?все объединяются, общаются...а мы... как неродные прямо)))




Николай Сергеевич Клоков
to Надежда
На официальном открытии конференции можно будет пересечься.
to Роман
Какие впечатления от участия в конференции в прошлом году? Как проходил отбор победителей секций, подсекций?

Роман Анатольевич Крючков
Впечатления неплохие, но масштаб форума не позволяет работать без накладок.

На нашей подсекции было столько участников, что выступления завершились после 21 часа.

Надежда Александровна Самыличева
Роман, ничего себе!даааа, круглосуточная работа получается...только ведь и толку, и пользы получается мало - человек не железный...жаль, если так получится!


Николай Сергеевич Клоков
Я собственно и открыл эту группу, чтобы можно было познакомиться; договориться, возможно, о совместной поездке, проживании.
Надежда, собираешься на открытие конференции?

Надежда Александровна Самыличева
ага, может ты и открыл группу, только не эту)))а другую...в которой почему-то невозможно было ничего написать))))ну да ладно, не суть)))
да, я еду 13го числа - вот как раз пытаюсь найти попутчиков из нашего родненького города - а все молчат почему-то(((либо едут на один-два дня((
а ты (можно на ты, да?)))когда едешь?

Николай Сергеевич Клоков
Значит, будем писать здесь:)
В Москву еду 13-го числа на 8-ми часовом, обратно 18-го в 13:55. Присоединяйся.
Пиши в ICQ:167650175

Надежда Александровна Самыличева
ну воооот(((а я решила на 6-ти часовом)))а ты уже взял билеты?а обратно я на тоже на 13:55, но 17го числа)))))хотя билеты еще не брала