Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

Main page

Программа секции "Иностранные языки и регионоведение"

Программа секции "Иностранные языки и регионоведение"

Мария Александровна Давыдова
Уважаемые участники! На сайте пока представлена общая информация относительно данной секции. Обращаю ваше мнение, что согласно указанной информации, заседания подсекций состоятся 10 и 11 апреля. Итоговый вариант программы появится в ближайшее время.


Анастасия Дмитриевна Доронина
Мария Александровна Давыдова
Уважаемые участники! На сайте пока представлена общая информация относительно данной секции. Обращаю ваше мнение, что согласно указанной информации, заседания подсекций состоятся 10 и 11 апреля. Итоговый вариант программы появится в ближайшее время.

Добрый день, Мария! Присоединяюсь к вопросу выше. Можно ли зарегистрироваться 10 числа или заочно? Дело в том, что я участвую в конкурсе в Ленинградской области с 7 по 9 число включительно. На регистрацию не успеваю.

Ольга Евгеньевна Горлова
Огромная просьба: выложите программу секции! Войдите в положение иногородних участников. Очень сложно купить билет и забронировать жильё, когда ты не знаешь точное время работы твоей подсекции и место её проведения.

Елена Олеговна Кондратьева
Добрый день!

Присоединяюсь к вопросам выше. Необходимо купить билеты, и, к сожалению, не могу приехать больше чем на два дня, поэтому хотелось бы подробную программу секции все же узнать.

С уважением,

Елена Кондратьева, "Перевод и переводоведение"

Ольга Игоревна Подкопаева
Добрый вечер!
Также присоединяюсь к вопросам выше. Необходимо не только купить билеты из другого города, надо так же поставить моего работодателя в известность о том, в какие дни меня не будет. Для этого я должна написать заявление на командировку, но я не знаю, какую дату писать. Я и так уже все сроки задержала. Если от меня не будет заявления, мне грозит выговор. Кто может сказать, когда работает подсекция "Лингвистика: Когнитивные и лингвокультурные аспекты иноязычной коммуникации" (в секции "Иностранные языки и регионоведение")? К кому можно обратиться? Кто компетентен в этом вопросе?

Ольга Игоревна Подкопаева
Мария Александровна Давыдова
Уважаемые участники! На сайте пока представлена общая информация относительно данной секции. Обращаю ваше мнение, что согласно указанной информации, заседания подсекций состоятся 10 и 11 апреля. Итоговый вариант программы появится в ближайшее время.

Добрый вечер!
А когда появится итоговый вариант программы? Завтра крайний срок подачи заявления на командировку на моей работе, а я до сих пор не знаю дату, которую надо писать. Может быть, есть телефон, по которому я могу позвонить организаторам? На письменные сообщения здесь никто не отвечает