Lomonosov 2020

XXVII International Scientific Conference of Students, Postgraduates and Young Scientists "Lomonosov"

City
Moscow, Russia
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Экономика"

Наталья Сергеевна Никитина
Вопросы можете задавать здесь или по адресу economics.lomonosov@yandex.ru

Тематика подсекций и аннотации по адресу:
https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6500/page/1776

НОВОСТИ:

Результаты отбора тезисов проставлены.
Проверяйте электронную почту или вкладку "Мои заявки" на этом сайте.
Статус заявки слушателя – "Новая заявка", это нормально.
Reply

Шамалай Абдурахмановна Омарова
Добрый день! Хотелось бы уточнить по поводу соавторства: 1) Как оформлять шапку тезисов, если мы явл-ся аспирантами одного факультета? Просто две фамилии - каждая с новой строчки, далее "аспиранты" и университет? или как? Почтовые ящики через запятую в одной строчке, или на разных строчках ? 2) Если тема касается оптимизации инвестиционной политики с целью повешения конкурентоспособности , можем ли мы подать в секцию экономики инноваций или это все же экономика отраслей и рынков и конкурентная политика?
Reply

Шамалай Абдурахмановна Омарова
Добрый день! Хотелось бы уточнить по поводу соавторства: 1) Как оформлять шапку тезисов, если мы явл-ся аспирантами одного факультета? Просто две фамилии - каждая с новой строчки, далее "аспиранты" и университет? или как? Почтовые ящики через запятую в одной строчке, или на разных строчках ? 2) Если тема касается оптимизации инвестиционной политики с целью повешения конкурентоспособности , можем ли мы подать в секцию экономики инноваций или это все же экономика отраслей и рынков и конкурентная политика?

Добрый день!

1) Тезисы обновятся автоматически
2) Опирайтесь на текст аннотаций. Конкурентная политика, по-моему мнению, подходит больше
Reply

Евгения Олеговна Евстифеева
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю, что секция "экономика" относится к гуманитарной?

Спасибо!
Reply

Евгения Олеговна Евстифеева
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю, что секция "экономика" относится к гуманитарной?

Спасибо!

Добрый день!

Да, максимальный объем тезисов 6500 символов
Reply

Иван Русланович Войтенко
Владислав Владимирович Ковалык
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, есть ли минимальный объем тезисов? 6500 символов - это потолок или целевое значение?

Владислав, 6500 - это максимально допустимое колличество символов, включая пробелы и список литературы
Reply

Александр Львович Эляков
Добрый день, Наталья Сергеевна, можете пожалуйста подсказать контакты организаторов или ответственного секретаря секции Юриспруденция. Форума для обсуждения этой секции отсутствует, поэтому спросить не у кого.
Reply

Александр Львович Эляков
Добрый день, Наталья Сергеевна, можете пожалуйста подсказать контакты организаторов или ответственного секретаря секции Юриспруденция. Форума для обсуждения этой секции отсутствует, поэтому спросить не у кого.

Добрый день!

На странице секции "Юриспруденция" https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6500/page/1769 указана почта ответственного секретаря: Мингалеев Павел Рамилевич, e-mail: pavel.mingaleev@yandex.ru
Reply

Александр Николаевич Яковлев
Добрый день!
Когда будут известны результаты отбора?

Добрый день!
Результаты будут известны на этой неделе.
Reply

Ольга Валерьевна Колотова
Подскажите, пожалуйста, в письме от организаторов указано изменение секции, которая не относится к паспорту специальности, по которому я готовлю диссертацию... как быть в таком случае? И ещё момент, неясно, одобрена публикация или нет, статус заявки - новая, роль - автор..
Reply

Подскажите, пожалуйста, в письме от организаторов указано изменение секции, которая не относится к паспорту специальности, по которому я готовлю диссертацию... как быть в таком случае? И ещё момент, неясно, одобрена публикация или нет, статус заявки - новая, роль - автор..

Добрый день!

Вашей заявки нет в списках секции "Экономика".
Рекомендую обратиться к ответственному секретарю той секции, на которую подавали заявку.
Reply

Добрый день!

Вашей заявки нет в списках секции "Экономика".
Рекомендую обратиться к ответственному секретарю той секции, на которую подавали заявку.

Спасибо за ответ, написала ответственному секретарю
Reply