Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
17 апреля, пятница

Олег Витальевич Белянцев
17 апреля, пятница

10-00 – 16-00 Завершение работы секций, подведение итогов работы секций, награждение авторов лучших докладов


Просьба хотя бы 16.04.2009 вечером выложить итоги работы секций, и где будет происходить подведение итогов.


Евгения Сергеевна Сироткина
А если человек не смог прийти на награждение за лучший доклад в ректорате, можно забрать то,чем награждали? если да,то кто-нибудь знает -где и когда? :-)



Павел Павлович Эм
К сожалению тех, кто должен был получать награду от Садовничего не оповестили....
меня в том числе((( и провели церемонию без меня...вообще в четверг не по расписанию(((
только в пятницу утром я узнал...что оказывается мне полагается специальная граммотка с росписью ректора МГУ...
мне было если честно до слез обидно...я целый год готовился и очень хотел, чтобы мне пожал руку этот человек...а получилось...что все таки достиг своего...но мне не то, что руку никто не пожал...а даже не пригласили на церемонию...
очень обидно)))

Добавлено спустя 2 минуты:
тем не менее...зла ни накого не держу...люблю МГУ...рад, что мой труд признали))) и хочу поступать в аспирантуру)))

Екатерина Юрьевна Дягилева
Павел, а откуда вы узнали о том, что вам полагается что-то специальное? У нас секция закончилась, руководители ничего не сказали, убежали на планерку фак-та. Так для нас закончилась конференция =(((

Екатерина Владимировна Горюнова
К сожалению тех, кто должен был получать награду от Садовничего не оповестили....
меня в том числе((( и провели церемонию без меня...вообще в четверг не по расписанию(((
только в пятницу утром я узнал...что оказывается мне полагается специальная граммотка с росписью ректора МГУ...
мне было если честно до слез обидно...я целый год готовился и очень хотел, чтобы мне пожал руку этот человек...а получилось...что все таки достиг своего...но мне не то, что руку никто не пожал...а даже не пригласили на церемонию...
очень обидно)))

Добавлено спустя 2 минуты:
тем не менее...зла ни накого не держу...люблю МГУ...рад, что мой труд признали))) и хочу поступать в аспирантуру)))



Паш, поздравляю! Ксюха тож получила, по-моему, диплом за лучший доклад! Мы вами гордимся!!!!!:)