Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

Main page

Оргкомитет приносит свои извинения за возникшие неполадки

Оргкомитет приносит свои извинения за возникшие неполадки

Екатерина Павловна Кузнецова
Уважаемые коллеги!


Оргкомитет конференции приносит свои извинения за возникшие неполадки в период работы конференции "Ломоносов-2009".

Возникшие проблемы с доставкой дисков произошли не по нашей вине - подвела фирма, печатавшая диски. С нашей стороны все было сделано вовремя.

Все возникающие претензции и предожения можно писать на адрес конференции lomonosov2009@studunion.ru


Антон Сергеевич Вовк
Присоединюсь к Сюзанне, касательно того, что и моему коллеге не отдали мой диск, сказав, что только я смогу его получить (что нелогично и неправильно!!!) - только зря человека гонял.
Касательно оправданий оргкомитета, что не они виноваты в том, что диски сделали невовремя - это, извините за возможное хамство, - ваши проблемы!!! И риски за несвоевременный выпуск материалов лежит именно на оргкомитете!!!! как Вы должны были соблюдать обозначенные сроки - это Ваша забота. А в итоге получился - БАРДАК!!! К людям надо относиться по-человечески и уважать свое и, главное, чужое время!!!!
Все, что сказано мной выше - вполне осознанно и, я полагаю оправдано, так как я занимался организацией подобный конференций в СПбГУ и были ровно те же проблемы, которые нам удавалось решать потому, что мы хотели, чтобы все были довольны и уважали КАЖДОГО УЧАСТНИКА!!!
Теперь считаю, что всем тем, кто не смог получить диски ни сам на конференции, ни через своих представителей во время ее работы, надо разослать диски по почту (согласен доставку своего диска оплатить). Хоть этим жестом Вы проявите уважение к участникам.

Спасибо за понимание и, надеюсь, воспримите конструктивную критику

Екатерина Павловна Кузнецова
Диски выдавались на секциях, диск никак не соотносится с набором участника, не входит в него.

Если важен именно диск, обратитесь на секцию, но диски не высылаются.

Сегодня вечером образ диска появится на этом сайте в открытом доступе, так что переживать не стоит:)

Виктор Михайлович Янков
Диски выдавались на секциях, диск никак не соотносится с набором участника, не входит в него.

Если важен именно диск, обратитесь на секцию, но диски не высылаются.

Сегодня вечером образ диска появится на этом сайте в открытом доступе, так что переживать не стоит:)

так вот же он, доступ открытый: http://www.sendspace.com/file/jlxck1

:-)

http://www.lomonosov-msu.ru/rus/forum/1/t_331/p15.html#post3882

Эльвира Сергеевна Кузнецова
Екатерина, здравствуйте!

Ранее обсуждалось в теме "оплата оргвзноса", что за участников, которые не смогут приехать на конференцию, смогут забрать пакеты участников и собственно диски с публикациями другие люди. Сертификаты - только очно участвующим, с этим всё понятно.
Но по факту - отдали только пакет участника, а диски не дали. Хотелось бы узнать причину этого? И как возможно получить данные диски с публикациями?

Эльвира Сергеевна Кузнецова
Диски выдавались на секциях, диск никак не соотносится с набором участника, не входит в него.

Если важен именно диск, обратитесь на секцию, но диски не высылаются.


Теперь понятно,
ранее просто в другой теме до начала конференции задавался вопрос, из ответа на который и сложилось впечателение, что диски и пакеты можно получить одновременно:

Здравствуйте, Андрей!
По всей видимости у меня не получится приехать в Москву. Можно ли сделать так, чтобы участник из моего города получил дополнительный компакт-диск с тезисами для меня?
Или для надежности лучше оплатить оргвзнос и получить полный комплект (другой участник из моего города предъявит квитанцию)?


В этом случае Вам надо оплатить оргвзнос и написать на lomonosov2009 @ studunion.ru, что вместо Вас диск заберет другой человек вместе с набором.



Если важен именно диск, обратитесь на секцию, но диски не высылаются.


Хорошо, благодарю за ответ, обращусь на секцию.

Сюзанна Беляловна Дзыбова
Здравствуйте, Екатерина! В связи с возникшими обстоятельствами я не смогла приехать на конферецию... Я предварительно позвонила в орг. комитет и сообщила об этом и спросила, а можно ли придет другой человек и заберет набор участника, так мне ответили:"Конечно можно!" А когда пришли ей не только не дали набор участника, а даже не впустили за порог! Так же я спросила насчет квитанции об оплате, так мне ответили, что если я не могу приехать, то тот человек, который от меня может всё оплатить на месте. Если честно, то так обидно, что именно так получилось, я очень надеялась, что я хоть что-нибудь получу, подтверждающее о мое участии. Мне надо было предоставить что-нибудь о поступлении в аспирантуру. Ответьте пожалуйста как мне быть, для меня это очень важно. Спасибо.

Евгения Павловна Гладкова
Хм, на мой взгляд, для поступления в аспирантуру Вам набор участника никак не поможет.
Поищите исходные данные Ваших опубликованных тезисов, которые можно предоставить.
Попросите, может, Ваша подсекция пришлет Вам диск.

Сюзанна Беляловна Дзыбова
Конечно я не думаю что набор участника мне поможет! Я подразумевала под этим именно публикацию... Вот что мне необходимо. В прочем спасибо за ответ...

Евгения Павловна Гладкова
Для Сюзанны, если вдруг не видели еще или не нашли.
Выходные данные диска:

Материалы докладов XVI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» / Отв. ред. И.А. Алешковский, П.Н. Костылев, А.И. Андреев. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2009. — 1 электрон. опт. диск (CD-ROM); 12 см. - Систем. требования: ПК с процессором 486 +; Windows 95; дисковод CD-ROM; Adobe Acrobat Reader. [Адрес ресурса в сети интернет: http://www.lomonosov-msu.ru/2009/]
ISBN 978-5-317-02774-2