Lomonosov-2009

The International student, postgraduate and young scientist conference "Lomonosov-2009"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Сборник "Ломоносов-2008"

Евгения Павловна Гладкова
Уважаемые организаторы!
Подскажите, пожалуйста, как можно приобрести (или где посмотреть) сборник по итогам конференции "Ломоносов-2008"?
Кроме того, мой доклад по итогам прошлого года был отмечен дипломом, мне сказали, что можно выслать полный вариант статьи для публикации (а не только тезисы), что я успешно сделала.
Так вот, хотелось бы узнать, как все это увидеть???

Татьяна Александровна Мейкшане
Жень, я, конечно, не организатор, но ответить постараюсь :)
Мой совет - напишите ответственному секретарю вашей прошлогодней секции. Мне обещали выслать сборник. По идее, он уже напечатан. Ждём :))

роза рахмановна кулиева
Здравствуйте, дело в том , что по независящим от нас причинам ,мы, т.е. я и Алексеева Светлана Владимировна не получили ни диска ,ни сборника с конференции "Ломоносов 2009". Нам сообщили, что они закончились.Хотелось бы узнать, мы можем расчитывать на их получение вообще ?

Евгения Павловна Гладкова
Роза, эти вопросы обсуждаются на других ветках. Здесь речь о сборнике за 2008 год.
Насчет диска лучше написать на адрес ответственного секретаря вашей секции. А по поводу сборника спрашивать еще слишком рано.

Татьяна Александровна Мейкшане
Всем привет!
Ребят, сборник прошлого года вышел. Наш ответственный секретарь с прошлого года ("Иностранные языки") рассылает сборник. Узнавайте у своих.
И приятных вам известий :)