Продолжение регистрации

Евгения Валентиновна Королёва
Уважаемые участники форума!

Если Вы желаете подать заявку на участие в нашем Форуме, прошу Вас написать мне личное сообщение. Мы откроем для Вас индивидуальную регистрационную форму.




Алена Александровна Тихонова
Добрый день, зарегистрируйте пожалуйста на направление " Актуальные вопросы права и правовое обеспечение профессиональной деятельности АПК с учетом регионального аспекта" Тихонову Алену Александровну, студентку 4 курса ГБПОУ КО "Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства" с работой "Правовое регулирование дистанционной работы в сфере лесного хозяйства". (ранее регистрировались, но почему-то завки нет)

Виктория Алексадровна Панфёрова
Евгения Валентиновна Королёва
Уважаемые участники форума!

Если Вы желаете подать заявку на участие в нашем Форуме, прошу Вас написать мне личное сообщение. Мы откроем для Вас индивидуальную регистрационную форму.

Здравствуйте, хотел бы зарегистрироваться на мероприятие.

Валерия Александровна Ушакова
Евгения Валентиновна Королёва
Уважаемые участники форума!

Если Вы желаете подать заявку на участие в нашем Форуме, прошу Вас написать мне личное сообщение. Мы откроем для Вас индивидуальную регистрационную форму.


Добрый день, разрешите регистрацию на мероприятие)





Соломон мелаку Мелесе
Здравствуйте, Я отправил тезисы для конференции, но не получил сообщения о том, будет ли она принята или отклонена. Подскажите, пожалуйста.


С наилучшими пожеланиями

Мелеcе Соломон Мелаку

Соломон мелаку Мелесе
Евгения Валентиновна Королёва
Уважаемые участники форума!

Если Вы желаете подать заявку на участие в нашем Форуме, прошу Вас написать мне личное сообщение. Мы откроем для Вас индивидуальную регистрационную форму.


Добрый день, разрешите регистрацию на мероприятие.