Lomonosov 2020

XXVII International Scientific Conference of Students, Postgraduates and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Диплом призера

Анна Сергеевна Чумакова
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно получить свой диплом победителя стендовых докладов?
20 ноября 2020 года я представляла свой доклад на устном заседании, после которого был опубликован список победителей и призеров, куда попала и я. По завершению всей конференции никакого диплома получено не было, как можно разрешить данную проблему? Писала на почту секции, но никакого ответа не было.

Надежда Александровна Князева
Анна, здравствуйте! У меня такая же ситуация... Был устный доклад, в списке победителей. Тоже писала на почту, ответа нет. Волнуюсь.

Дарья Петровна Гузий
Здравствуйте! У меня такая же проблема, пишу везде, звоню. Никакого ответа, все посылают на этот форум, на который никто из организации не заходит вообще. Организация мероприятия просто на ужасном уровне, хотя от такого престижного вуза. Все мнение о себе просто портят для всех

Дарья Владимировна Решетняк
Анна Сергеевна Чумакова
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно получить свой диплом победителя стендовых докладов?
20 ноября 2020 года я представляла свой доклад на устном заседании, после которого был опубликован список победителей и призеров, куда попала и я. По завершению всей конференции никакого диплома получено не было, как можно разрешить данную проблему? Писала на почту секции, но никакого ответа не было.


Здравствуйте, вам удалось решить проблему? Тоже с этим столкнулась