Секция 1. "Язык и культура" Черкашина Т.В. оператор модератор Обсуждаем доклад: КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ Валерия Владимировна Середа Важная тема, потому что в вузах язык часто изучают как инструмент профессиональной коммуникации.Изучение языка не изолированно, а в тесной связи с культурой его носителей.
оператор модератор Обсуждаем доклад: КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ
Валерия Владимировна Середа Важная тема, потому что в вузах язык часто изучают как инструмент профессиональной коммуникации.Изучение языка не изолированно, а в тесной связи с культурой его носителей.