Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

Main page

Связи с общественностью и теория коммуникации

Связи с общественностью и теория коммуникации



Наталия Александровна Соловьева
Я правильно поняла, что ВСЕ участники будут читать доклады 13-го числа? Порядок, в котором будут читаться доклады, еще не установлен? Нельзя ли как-то записаться на определенное время?

Александра Алексеевна Хрусталева
Добрый день!

В этом году планирую участвовать в конференции Ломоносов-2011. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то уточняющая информация по оформлению тезисов для секции Связи с общественностью и теория коммуникации, если еще точнее, то интересует подсекция Современные Интернет-коммуникации.

Заранее спасибо за ответ!


Светлана Вячеславовна Абрамова
Скажите, пожалуйста, на секцию связи с общественностью и на подсекции сколько мест в общежитии выделят? А то, например, у меня все упирается лишь в это, если не дадут место, приехать не смогу, а хотелось бы очень. в прошлом году очень мало выделяли вроде. я не знаю ни одного человека с секции, кому бы дали место в общежитии в прошлом году...(((

Павел Юрьевич Родин
Просьба к оргкомитету! По опыту прошлого года - программу работы секции по дням вывесили очень поздно - поэтому многие иногородние участники не могли адекватно распределить время приезда и отъезда!

спасибо!

Елена Васильевна Вершинина
добрый день. хотелось бы узнать когда будут известны итоги отбора тезисов. осталось три недели до начала конференции. как минимум необходимо купить билет, решить вопрос с проживанием, кому-то уладить вопрос с работой.
в прошлом году очень поздно сообщили. хотелось бы исправить это в новом году. спасибо.

Павел Юрьевич Родин
добрый день. хотелось бы узнать когда будут известны итоги отбора тезисов. осталось три недели до начала конференции. как минимум необходимо купить билет, решить вопрос с проживанием, кому-то уладить вопрос с работой.
в прошлом году очень поздно сообщили. хотелось бы исправить это в новом году. спасибо.


Список принятых заявок уже известен!

Вот бы еще сказали даты работы секций! цены бы организаторам не было;)


Елена Васильевна Вершинина
добрый день. хотелось бы узнать когда будут известны итоги отбора тезисов. осталось три недели до начала конференции. как минимум необходимо купить билет, решить вопрос с проживанием, кому-то уладить вопрос с работой.
в прошлом году очень поздно сообщили. хотелось бы исправить это в новом году. спасибо.


Список принятых заявок уже известен!

Вот бы еще сказали даты работы секций! цены бы организаторам не было;)


а где бы его посмотреть? потому что когда я захожу в систему статус моей заявки обозначен как "находится в рассмотрении". я собираюсь участвовать уже в 4 раз и каждый год какие-нибудь минусы. в прошлом году даты работы секций сообщили в первый день регистрации участников)))) так что это нормально))))

Павел Владимирович Фоминых
добрый день. хотелось бы узнать когда будут известны итоги отбора тезисов. осталось три недели до начала конференции. как минимум необходимо купить билет, решить вопрос с проживанием, кому-то уладить вопрос с работой.
в прошлом году очень поздно сообщили. хотелось бы исправить это в новом году. спасибо.


Список принятых заявок уже известен!

Вот бы еще сказали даты работы секций! цены бы организаторам не было;)


а где бы его посмотреть? потому что когда я захожу в систему статус моей заявки обозначен как "находится в рассмотрении". я собираюсь участвовать уже в 4 раз и каждый год какие-нибудь минусы. в прошлом году даты работы секций сообщили в первый день регистрации участников)))) так что это нормально))))



http://lomonosov-msu.ru/rus/event/400/list_of_selected.html
список отобранных заявок

Ольга Сергеевна Захарова
Здравствуйте!
У меня следующие вопросы:
В какой день и в каком корпусе будет проходить секция?
Где и как можно будет получить диск (или сборник, что еще лучше) со своей публикацией?

Елена Васильевна Вершинина
Здравствуйте!
У меня следующие вопросы:
В какой день и в каком корпусе будет проходить секция?
Где и как можно будет получить диск (или сборник, что еще лучше) со своей публикацией?


Ольга, Добрый день.
Все материалы конфееренции будут получины в день регистрации участников, т.е. 11 апреля. там же будут выданы диски. печатные сборники уже три года как не выдают, так как они есть на диске. Причем не забудьте взять с собой платежку, в противном случае материалы вам не будут выданы. А расписание работы секций уже 4 года как выдаются в день регистрации. дажэе если выдадут заранее - все может сто раз измениться)

Татьяна Андреевна Попова
Добрый день! Подскажите, где можно найти информацию о работе подсекции (сколько по времени должен быть доклад, во сколько начало и прочее).

Также интересно было бы узнать расписание других секций.

Заранее спасибо!

Лидия Вадимовна Шаймиева
Подскажите, пожалуйста, в какие дни будет работать именно наша секция (подсекция "Язык СМИ"). Есть вероятность, что придется уехать раньше, но на собственном выступлении все-таки хочется оказаться :) Буду благодарна за ответ!

Ольга Сергеевна Захарова
Здравствуйте!
У меня следующие вопросы:
В какой день и в каком корпусе будет проходить секция?
Где и как можно будет получить диск (или сборник, что еще лучше) со своей публикацией?


Ольга, Добрый день.
Все материалы конфееренции будут получины в день регистрации участников, т.е. 11 апреля. там же будут выданы диски. печатные сборники уже три года как не выдают, так как они есть на диске. Причем не забудьте взять с собой платежку, в противном случае материалы вам не будут выданы. А расписание работы секций уже 4 года как выдаются в день регистрации. дажэе если выдадут заранее - все может сто раз измениться)


А разве участие в конференции платное? В прошлом году диски выдавали бесплатно (тот, кто хотел, платил только за набор участника).

Ольга Александровна Аввакумова
Добрый день всем участникам.

Закончился отбор тезисов секции. Если у кого-то возникли проблемы с получением информационного письма от оргкомитета, огромная просьба - пишите, звоните.
В программе:
13 апреля - день работы секции на фмлософском факультете. 12, 14 - дополнительные мероприятия. Участие на Ваше усмотрение.

Ждем Вас в апреле!

С уважением,
Ольга Аввакумова

Добавлено спустя 1 минуту:
По общежитию информация будет не раньше 20-го апреля.

Добавлено спустя 3 минуты:
Основные мероприятия секции пройдут по адресу: м. Университет, Ломоносовский пр-т., 27, корп.4, 3 этаж - философский факультет.

Диски с работами будут либо на регистрации 11-го апреля, либо у меня.

Ольга Сергеевна Захарова
Добрый день всем участникам.

Закончился отбор тезисов секции. Если у кого-то возникли проблемы с получением информационного письма от оргкомитета, огромная просьба - пишите, звоните.
В программе:
13 апреля - день работы секции на фмлософском факультете. 12, 14 - дополнительные мероприятия. Участие на Ваше усмотрение.

Ждем Вас в апреле!

С уважением,
Ольга Аввакумова

Добавлено спустя 1 минуту:
По общежитию информация будет не раньше 20-го апреля.

Добавлено спустя 3 минуты:
Основные мероприятия секции пройдут по адресу: м. Университет, Ломоносовский пр-т., 27, корп.4, 3 этаж - философский факультет.

Диски с работами будут либо на регистрации 11-го апреля, либо у меня.


Ольга, здравствуйте!

Нужно ли оплачивать диск или он выдается бесплатно?

В какой день будет проходить секция "Язык СМИ"?

Наталья Владимировна Костригина
Здравствуйте!
Подскажите, пожайлуйста, как мне разрешить следующий вопрос: для поездки на конференцию от моего вуза мне необходимо письмо с приглашением, с оригинальными печатью и подписью оргкомитета. (т.е. распечатки с сайта мне недостаточно). Как быть? Если возможность отправки письма по почте России?

Елена Васильевна Вершинина
в прошлом году нам диск выдали только, когда мы показали платежку. набор участника мне тоже не нужен. но факт прошлого года заставляет задуматься



Юлия Викторовна Пронина
нда...в прошлом году участвовала в секции "Филология". Всё происходило более быстро и организованно!

Лариса Владимировна Якименко
Здравствуйте! В предыдущих сообщениях прочла "не забудьте платежку", участие в конференции является платным? и если да, то где можно найти реквизиты счета, на который переводятся средства.

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! В предыдущих сообщениях прочла "не забудьте платежку", участие в конференции является платным? и если да, то где можно найти реквизиты счета, на который переводятся средства.

Конференция является бесплатной для ее участников. Оплата по желанию производится за "набор участника".