Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "География"

Павел Михайлович Старовойтов
Уважаемые коллеги!
Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся секции "География", организуемой географическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова.

Основная информация и ответы на частые вопросы скоро появятся здесь, в первом сообщении темы.

Вопросы можно оставить в данной теме, написать мне личным сообщением или письмом на почту starovoitov@list.ru
В экстренных случаях Вы можете звонить: 8-916-986-16-84.
Буду рад ответить на Ваши вопросы.
С уважением, Старовойтов Павел

Кристина Владимировна Севостьянова
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а когда будет известна программа??? И как узнать в какой форме выступать? ( стендовый доклад, устный и т.д). Заранее спасибо)


Лилия Игоревна Корнева
Павел Михайлович, если ли информация о датах работы секций?

Павел Михайлович Старовойтов
Уважаемые коллеги!
Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся секции "География", организуемой географическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова.

Основная информация и ответы на частые вопросы скоро появятся здесь, в первом сообщении темы.

Вопросы можно оставить в данной теме, написать мне личным сообщением или письмом на почту starovoitov@list.ru
В экстренных случаях Вы можете звонить: 8-916-986-16-84.
Буду рад ответить на Ваши вопросы.
С уважением, Старовойтов Павел




Павел Михайлович Старовойтов
Добрый день!
Работа подсекции "Экспедиционные исследования" будет проходить 15-го апреля с 13:00, аудитория 1807.

Работа всех остальных подсекций будет проходить 16-го апреля с 10:40 в аудиториях географического факультета (Главное здание МГУ, 17-22 этажи). Точное распределение аудиторий появится в ближайшее время.