Проживание

Михаил Юрьевич Чередниченко
Проживание:
в студенческом общежитии (от 200 руб. в сутки);
в гостинице (от 800 руб. в сутки).
Затраты на проживание и питание – за счет командировочных расходов участника конференции.

Адрес университета:
Москва, Тимирязевская ул., 49 (ректорат)

Проезд
трам. 27 от м. «Войковская» и «Дмитровская»,
авт. 72 и 87 от м. «Савеловская»,
авт. 22 от м. «Динамо»
до остановки «Тимирязевская академия»
или пешком от м. "Петровско-Разумовская"

Добавлено спустя 6 дней 1 час 5 минут:
Когда закончится прием заявок, их одобрение, когда будет составлена итоговая программа конференции, список гостей будет подан в наш студгородок. Мест должно хватить на всех гостей. По крайней мере, раньше проблем с местами не было.

Если кто-то хочет приехать раньше, чем 14 марта (этот день наш студгородок рассматривает как день приезда), напишите об этом, пожалуйста, мне или Наталии Евгеньевне Арестовой (http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user26224.html).

Екатерина Сергеевна Шмыкова
Уважаемый Михаил! Убедительная просьба отправить более полную информацию о регистрации участников конференции и самое главное о заезде в общежитие, так как я первый раз выезжаю из Перми к Вам и наверное растеряюсь.


Марина Валериановна Пономарева
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет составлена итоговая программа конференции?
И мест в общежитие точно на всех участников хватит или есть возможность забронировать место?

Наталья Андреевна Ермакова
Михаил, В так подробно описваете дорогу до общежития, а так как я не буду жить в общежитии, могли б Вы описать дорогу до того корпуса в котором непосредственно будет открытие конференции. Спасибо!

Добавлено спустя 2 часа 25 минут:
Михаил, Вы так подробно описваете дорогу до общежития, а так как я не буду жить в общежитии, могли б Вы описать дорогу до того корпуса в котором непосредственно будет открытие конференции. Спасибо!

Михаил Юрьевич Чередниченко
Здравствуйте, можно забронировать место с 14.03.2011 около 12-00 по 18.03.2011 до 20-00?


конечно

Добавлено спустя 3 минуты:
Михаил, В так подробно описваете дорогу до общежития, а так как я не буду жить в общежитии, могли б Вы описать дорогу до того корпуса в котором непосредственно будет открытие конференции. Спасибо!

Открытие конференции будет происходить в библиотеке нашего вуза. Напротив ректората через дорогу (Тимирязевскую улицу) перпендикулярно ей располагается самая длинная в мире Лиственничная аллея. Она действительно лиственничная. Так вот первое здание на этой аллее справа, если идти от Тимирязевской улицы, и есть наша библиотека. Перед библиотекой стоит памятник основателю и первому директору нашего вуза Н.И. Железнову.

Добавлено спустя 7 минут:
Скажите а как от вокзала Москва КАЗ, прибываем поездом, добраться до общежития???Да и скажите пожалуйста куда вначале ехать в академию или в общагу?


Общежитие находится на территории Академии.
От Казанского вокзала от станции Комсомольская едете по кольцевой линии до станции Новослободская. Переходите на станцию Менделеевская. Едете по тимирязевско-серпуховской линии до станции метро Савеловская, Дмитровская, Тимирязевская. Далее на наземный транспорт и по инструкции.

Добавлено спустя 7 минут:
Доброе утро. Я писала, что приеду не одна, а с соавтором и руководителем. Обещали выслать приглашения и им, но ответа я так и не получила. Мы приезжаем 15 утром, уезжаем 18... надеюсь, что места в общежитии будут, как нам и обещали.

Добавлено спустя 3 минуты:
И еще вопрос- сначала нужно устроиться в общежитие, а потом идти в академию- или наоборот?


Без разницы!

Добавлено спустя 8 минут:
Здравствуйте!
а от станции метро "Динамо" на 595 маршрутке можно доехать до университета?



да

Ольга Павловна Дедова
Здравствуйте, моя работа прошла конкурсный отбор и мне прислали ссылку на скачивание приглашения http://adm.lomonosov-msu.ru/uploaded/449/inv/inv_449_18845_rus.pdf. , но ссылка не работает. Как мне скачать приглашение?





Марина Юрьевна Гусакова
Скажите пожалуйста, можно ли приехать и заселится в общежитие 14 числа?????Спасибо!!!

Татьяна Юрьевна Макарова
подскажите пожалуйста, если меня сопровождает преподаватель, возможно ли будет ему заселиться в ваше общежитие или лучше снять комнату в гостинице?

Михаил Юрьевич Чередниченко
Скажите пожалуйста, можно ли приехать и заселится в общежитие 14 числа?????Спасибо!!!


Да, 14 марта как раз рассматривается как день заезда!

Добавлено спустя 3 минуты:
подскажите пожалуйста, если меня сопровождает преподаватель, возможно ли будет ему заселиться в ваше общежитие или лучше снять комнату в гостинице?


Если с Вами едет преподаватель, то на него, наверное, тоже нужно приглашение!
Свяжитесь с ответственным по факультету (они есть в предыдущей теме), чтобы он внес Вашего преподавателя в приглашение и в список на места в общежитии. Тогда никаких проблем не будет.
Мест должно на всех хватить!

Добавлено спустя 16 минут:
Наша Тимирязевская улица на карте:
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&sll=37.560781%2C55.820369&sspn=0.023967%2C0.029283

Добавлено спустя 34 минуты:
Если Вы едете на трам. 27 от станции метро «Дмитровская», авт. 72 и 87 от м. «Савеловская»,
авт. 22 от м. «Динамо» до остановки «Тимирязевская академия» и перейдете улицу по наземному переходу или Вы едете на трам. 27 от м. «Войковская» до той же остановки, то Вы оказываетесь в отправной точке нашего пешего маршрута.
Внимательно оглядитесь, чтобы понять, что Вы там, где нужно: перед Вами памятник В.Р. Вильямсу, слева от него роскошный особняк - памятник архитектуры (это наш ректорат). Если это так, Вы вышли из транспорта удачно.
Идете налево по Тимирязевской улице, мимо ректората, мимо небольшого корпуса чуть вглубине (это корпус № 8, там Вы будете проставлять командировки в канцелярии на 1 этаже, по лестнице и прямо), дальше мимо красивого забора, прямо, прямо, идете до наземного перехода через Тимирязевскую улицу.
Переходите Тимирязевскую улицу и идете по перпендикулярной ей Верхней улице метров 50. И оказываетесь перед общежитием № 9. Заходите в него, на 1 этаже слева администратор. Он и скажет Вам, куда и идти, и ключи даст!

Михаил Юрьевич Чередниченко
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет составлена итоговая программа конференции?
И мест в общежитие точно на всех участников хватит или есть возможность забронировать место?


Ответственные по факультетам подали заявки на места в общежитии через научную часть в студгородок.

Добавлено спустя 13 минуты:
Если Вы не хотите ехать на автобусе-трамвае, то до нашей Академии можно дойти пешком от станции место "Петровско-Разумовская".
Выход в город там один, садитесь во 2-3 вагон из центра.
Выходите на улицу и идете налево, мимо палаток, между магазинами, в этом направлении идет много людей. В качестве ориентира - магазин "Евросеть", он на углу. Вот за угол поворачиваете и идете через железнодорожный мост. Прямо, прямо... в подземный переход. По нему переходите Дмитровское шоссе и выходите в правый выход. Вы оказались в начале Верхней улицы (она перпендикулярна Дмитровскому шоссе, которое Вы только что перешли). По этой улице Вы идете довольно долго. Ориентиры: метров через 100 слева будет магазин "Пятерочка", за ним конно-спортивный комплекс, потом Мичуринский плодовый сад, после Мичуринского сада птичник, напротив него будет пруд. За прудом справа 5-этажный светлый корпус (№ 1., деканат экономического факультета и технологического факультета). Вот мимо него идете уже по правой стороне улицы вперед. И видите по ходу движения 3 высотных здания - это наши общежития. Вам в последнее по ходу. Доходите почти до конца улицы, общежитие под номером 9 выходит прямо на Верхнюю улицу. Вот оно Вам и нужно! На первом этаже слева сидит администратор гостиницы! Дальше следуете его инструкциям.


Марина Юрьевна Гусакова
Скажите а как от вокзала Москва КАЗ, прибываем поездом, добраться до общежития???Да и скажите пожалуйста куда вначале ехать в академию или в общагу?

Сергей Владимирович Харченко
Марина, сразу в метро. А дальше....

"Если Вы не хотите ехать на автобусе-трамвае, то до нашей Академии можно дойти пешком от станции место "Петровско-Разумовская".
Выход в город там один, садитесь во 2-3 вагон из центра.
Выходите на улицу и идете налево, мимо палаток, между магазинами, в этом направлении идет много людей. В качестве ориентира - магазин "Евросеть", он на углу. Вот за угол поворачиваете и идете через железнодорожный мост. Прямо, прямо... в подземный переход. По нему переходите Дмитровское шоссе и выходите в правый выход. Вы оказались в начале Верхней улицы (она перпендикулярна Дмитровскому шоссе, которое Вы только что перешли). По этой улице Вы идете довольно долго. Ориентиры: метров через 100 слева будет магазин "Пятерочка", за ним конно-спортивный комплекс, потом Мичуринский плодовый сад, после Мичуринского сада птичник, напротив него будет пруд. За прудом справа 5-этажный светлый корпус (№ 1., деканат экономического факультета и технологического факультета). Вот мимо него идете уже по правой стороне улицы вперед. И видите по ходу движения 3 высотных здания - это наши общежития. Вам в последнее по ходу. Доходите почти до конца улицы, общежитие под номером 9 выходит прямо на Верхнюю улицу. Вот оно Вам и нужно! На первом этаже слева сидит администратор гостиницы! Дальше следуете его инструкциям."


Вообще купите карту или карманный атлас - совет географа)))

Дарья Юрьевна Касьянова
Доброе утро. Я писала, что приеду не одна, а с соавтором и руководителем. Обещали выслать приглашения и им, но ответа я так и не получила. Мы приезжаем 15 утром, уезжаем 18... надеюсь, что места в общежитии будут, как нам и обещали.

Добавлено спустя 3 минуты:
И еще вопрос- сначала нужно устроиться в общежитие, а потом идти в академию- или наоборот?

Татьяна Ивановна Коряко
Здравствуйте!
а от станции метро "Динамо" на 595 маршрутке можно доехать до университета?