64-th International Students’ Scientific Conference by RSAU-MTAA

Main page

Факультет почвоведения, агрохимии и экологии

Факультет почвоведения, агрохимии и экологии

Михаил Юрьевич Чередниченко
ФАКУЛЬТЕТ ПОЧВОВЕДЕНИЯ, АГРОХИМИИ И ЭКОЛОГИИ:
- агрохимия;
- почвоведение, геология и ландшафтоведение;
- экология;
- агроэкологическая оценка мелиорированных земель и рациональное землепользование;
- микробиология и иммунология;
- лесное хозяйство;
- химические науки;
- безопасность жизнедеятельности.

Михаил Юрьевич Чередниченко
добрый день!Скажите пожалуйста как мне забронировать место в общежитие, я точно приеду на конференцию уже билеты на руках)))спасибо!!


Список гостей будет подан в студгородок в соответствии с программой конференции.
Ничего дополнительно от Вас не требуется.

Марина Юрьевна Гусакова
Скажите пожалуйста, а 14 можно заселится??и где можно посмотреть программу конференции???спасибо

Михаил Юрьевич Чередниченко
Скажите пожалуйста, а 14 можно заселится??и где можно посмотреть программу конференции???спасибо


да, 14 можно заселиться.
Посмотрите тему "Проживание"
Программа должна быть готова на наступающей неделе.


Марина Юрьевна Гусакова
добрый день!Скажите пожалуйста как мне забронировать место в общежитие, я точно приеду на конференцию уже билеты на руках)))спасибо!!


Тимофей Иванович Чернов
Здравствуйте.
У меня не вопрос а небольшое замечание.
Просматривая программу конференции (секция экологии), внезапно обнаружил, что значусь там как "студентка 1 курса Т.И. Чернов", хотя в тезисах указывал - "студент 4 курса"))
Будьте добры, исправьте)

Михаил Юрьевич Чередниченко
Здравствуйте.
У меня не вопрос а небольшое замечание.
Просматривая программу конференции (секция экологии), внезапно обнаружил, что значусь там как "студентка 1 курса Т.И. Чернов", хотя в тезисах указывал - "студент 4 курса"))
Будьте добры, исправьте)


Программки уже отредактированы в типографии. Остается надеяться, что ошибка исправлена оперативно...

Тимофей Иванович Чернов
Скажите пожалуйста, как можно узнать результаты конференции, какие работы будут опубликованы и т.д.?