Молодежь и межнациональные отношения

Вторая Всероссийская молодежная конференция "Молодежь и межнациональные отношения: конструктивные и деструктивные тенденции"

City
Saint Petersburg, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Как доехать до факультета политологии СПбГУ

Людмила Васильевна Ведмецкая
Уважаемые участники конференции!
Как Вы знаете, мероприятие будет проходить на факультете политологии СПбГУ.
Регистрация начинается в 9.00 по адресу Смольный проезд, д.1, литер Б, подъезд № 7 (на старых картах адрес звучит как: ул. Смольного 1/3, 7 подъезд).

Добраться можно следующим образом: доехать до метро Маяковская (она же Площадь Восстания, важно только найти переход на нужную станцию), выйдя из метро, не переходя Невский проспект, найти остановку и сесть на троллейбус номер 5, 7 или 11 или автобус 181. На всякий случай можно спросить у прохожих какой транспорт идет по Суворовскому проспекту до Тульской улицы. Доехав почти до самой площади, и увидев Смольный собор во всей красе, выходим на Тульской улице. Дальше уже потеряться сложно - Смольный собор виден отовсюду. Наш факультет располагается прямо за собором. Маршрут также можно посмотреть по яндекс-картам.

Также можно поехать до станции метро Чернышевская, выйти на остановку на Кирочной улице и проехать до Тульской улицы на автобусе 22, 105, троллейбусе 15. А дальше идти также на Смольный собор.

Схему прохода до факультета можно найти здесь:
http://s006.radikal.ru/i213/1004/a2/823233d1d1d4.jpg


По вопросам проезда можете в любое время обращаться к одному из организаторов - Анастасии.
+7952-228-69-29