Lomonosov-2012

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2012»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция «Математика и механика»


Олег Владимирович Сухоруков
Здравствуйте, хотел бы решить один вопрос пока еще не закончилась регистрация.
В требованиях к оформлению тезисов установлен объем в 1 стр. (3000 знаков).
У меня это требование выполнялось (текст + шапка + литература) занимало ровно 1 стр. и чуть меньше 3000 зн.
Однако после загрузки на сайт - pdf файл был сформирован уже из двух страниц (не влезло буквально пару строк). Можете мне сказать, так у меня все же выполняются требования, или нет?
Я бы не хотел больше ничего резать, лишь в том случае если это действительно необходимо......
Заранее спасибо
http://lomonosov-msu.ru/uploaded/800/44517_5242.pdf

Добавлено спустя 22 часа 44 минуты:
Спасибо, проблему уже решил сам

Дмитрий Романович Мартыненко
Ограничения на объём тезисов секция не устанавливает.

Добавлено спустя 1 минуту:
Ограничения на объём тезисов секция не устанавливает.

Анастасия Игоревна Фомченкова
Здравствуйте, Дмитрий!! Скажите пожайлуста, какое количество соавторов доступно для написания работы в вашей секции?

Николай Богданович Вовчанский
Ограничения на объём тезисов секция не устанавливает.

Добавлено спустя 1 минуту:
Ограничения на объём тезисов секция не устанавливает.

(Небольшое замечание - для общей выгоды, вдруг пригодится.)
Все-таки это стоило указывать заранее, а не постфактум - на странице с требованиями данная секция указана как не устанавливающая особых требований, а следовательно, подчиняющаяся общим, которыми устанавливается ограничение на объем. Впрочем, краткое сообщения в разделе "Математика и механика" конференции, может, об отсутствии таких ограничений и говорит, однако совершенно нечетко. Лично я силился всё впихнуть в две страницы. Впихнул-таки, да и времени не так много заняло, но...


Оксана Петрова
Добрый вечер))) можно поподробнее как все будет проходить? участие в этой конференции буду принимать первый раз. и по поводу бесплатного места в общежитии где можно узнать? может ли получится такое, что приедешь, а мест нет?

Павел Петрович Чернега
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно узнать точное время своего доклада?
Тема доклада "Аддитивные функционалы от потока Арратья".
С уважением, Чернега Павел.

Татьяна Владимировна Вдовенко
Здравствуйте, Ксения!

Все будет проходить очень лояльно и дружелюбно! Не волнуйтесь, мы сделаем все, чтобы Вас не разочаровать. Для Вас место гарантировано будет, если Вы верно указали дату заезда

Добавлено спустя 2 минуты:
Здравствуйте, Иван!

Да, можно будет придти слушателем. Напишите, мне пожалуйста, письмо, чтобы я прислала Вам приглашение для слушателя

Елена Ивановна Атласова
здравствуйте!а когда выйдет расписание?и точное время своего доклада откуда можно узнать?заранее спасибо за ответ)

Оксана Петрова
Добрый день, Татьяна! Вы мне прислали 19 марта письмо о предоставлении места в общежитии, попросив дать ответ до 20 марта. я отправила положительный ответ на этот же адрес (на Ваш) с точной датой заезда и отъезда. верно ли я поступила? просто были мысли, что ответ нужно было дать где-то на форуме. Заранее спасибо за ответ

Добавлено спустя 1 минуту:
когда будет известна работа подсекции "Теория и методика преподавания математики"?

Татьяна Владимировна Вдовенко
Здравствуйте, Ксения!

Вы все правильно сделали. Ничего не надо писать на форуме об общежитиях, так как это личная информация.

Работа Вашей подсекции будет известна в ближайшее время

Добавлено спустя 1 день 14 часа 39 минут:
Предварительное расписание секции "Механика и математика" размещено по ссылки

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_585.html