Lomonosov-2012

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2012»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2012»

Main page

Секция "Философия. Культурология. Религиоведение"

Секция "Философия. Культурология. Религиоведение"

Мария Васильевна Фомичёва
Уважаемые участники конференции "Ломоносов-2012" !

Любые вопросы о проведении секции "Философия. Культурология. Религиоведение" просим Вас адресовать ответственному секретаю секции - Марии Фомичёвой.

Общая информация о секции:
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_597.html

Инструкция по работе с порталом «Ломоносов»:
http://lomonosov-msu.ru/files/instruction_current.pdf


Алёна Гаврильевна Черкашина
Здравствуйте! Если в тезисе указаны номерация литератур, тогда не будет рассматриваться экспертами да?



Карина Викторовна Ануфриева
Программы, я так понимаю так и нет?:(


Видимо нет! Такую неорганизованность со стороны философского факультета уже второй год наблюдаю! Уже осталось всего-ничего времени, а расписания нет! Все делается в последний момент, и это не только с Ломоносовской конференцией на данном факультете! Фомичевой можно писать вечно... по теме отписывается только Павел, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!


Владимир Павлович Волковский
Добрый день!

У меня возник вопрос - а иноязычную литературу нужно переводить (в списке литературы)? Потому что я загрузил заявку, а у меня порезало все буквы "і" в списке украинской литературы.

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день!

У меня возник вопрос - а иноязычную литературу нужно переводить (в списке литературы)? Потому что я загрузил заявку, а у меня порезало все буквы "і" в списке украинской литературы.

Владимир, напишите об этом в техподдержку.



Юлия Александровна Щучкина
не могу понять - добавила тезисы в заявку или нет... подскажите, пожалуйста, как это выяснить! спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
не могу понять - добавила тезисы в заявку или нет... подскажите, пожалуйста, как это выяснить! спасибо!

Зайти в профиль - Мои события



Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!Будет ли подтверждение, что заявка дошла?

Можно посмотреть Ваш профиль - Мои события

Добавлено спустя 2 минуты:
Эх, подал заявку, но не в pdf - формате не вышло, ни на что не надеюсь...

Надежда умирает последней, а pdf не сделали очень зря. В этом году это сделать было намного проще чем в предыдущем.

Алексей Александрович Плешков
Уважаемые организаторы конкурса, Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность оставить в тексте греческие слова или все необходимо переписать латиницей? Обращаю внимание, речь идет не о греческих буквах, которые можно вставить в текст, но о словах и фрагментах, которые до неузнаваемости уродуются при подаче тезисов.
Заранее спасибо за ответ.

Павел Владимирович Фоминых
Уважаемые организаторы конкурса, Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность оставить в тексте греческие слова или все необходимо переписать латиницей? Обращаю внимание, речь идет не о греческих буквах, которые можно вставить в текст, но о словах и фрагментах, которые до неузнаваемости уродуются при подаче тезисов.
Заранее спасибо за ответ.

Это лучше спросить здесь
support@lomonosov-msu.ru (техническая поддержка)

Изабелла Семеновна Петухова
ЖКЧЗˮ ‘‘

Добавлено спустя 19 минут:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, подала заявку на участие, в профиле- мои события ни какой информации о подтверждении, что делать в этом случае, можно ли повторить попытку?

Павел Владимирович Фоминых
ЖКЧЗˮ ‘‘

Добавлено спустя 19 минут:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, подала заявку на участие, в профиле- мои события ни какой информации о подтверждении, что делать в этом случае, можно ли повторить попытку?

Повторять что либо уже поздно. Прием работ закончен. Вы в Профиль - Мои события свои тезисы прикрепили?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Если в тезисе указаны номерация литератур, тогда не будет рассматриваться экспертами да?

Эксперты в первую очередь смотрят на содержание, а потом уже на оформление. Шанс есть всегда.
Удачи.



Юлия Андреевна Вишневская
Присоединяюсь к вопрошающим о расписании работы секции. А то нужно уже приезд-отезд согласовывать.
Второй вопрос, нужно ли подтверждать участие? Я знаю, что на других секциях просят.

Владимир Павлович Волковский
Здравствуйте! А не подскажете, почему в приглашении написано начало работы с 10.04, а на сайте конференция начинается 9.04?

Римма Викторовна Дорохина
Скажите, а как вы приглашение в общежитие отправляете? Вместе с приглашением или отдельно?

Павел Владимирович Фоминых
Скажите, а как вы приглашение в общежитие отправляете? Вместе с приглашением или отдельно?

Отдельно. Должно прийти второе приглашение.


Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! А уточнить все же о несогласованности дат начала конференции, 9 или 10?

Александр, а где несогласованность? Из информации на форуме выходит вот так.
Конференция будет проходить с 9 по 13 число. 9 заезд участников, 10 открытие, 13 закрытие.