Lomonosov-2013

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Юриспруденция"

Юлия Евгеньевна Тарасова
Подскажите, пожалуйста, как соавтору доклада получить приглашение на участие в конференции? Основному докладчику пришло письмо о том, что заявка принята и приглашение, а мне, как соавтору приглашение не пришло. Я написала письмо в службу технической поддержки по адресу support@lomonosov-msu.ru 13 апреля, но ответа пока что не последовало. Приглашение соавторам гарантировано будут разосланы до 20 марта? Или может я обратилась не по тому адресу? Заранее спасибо за ответ.

Вы отправили вопрос по правильном адресу, думаю, в скором времени Вы получите ответ. Если же этого не случится, напишите на почту: tarasovaue@gmail.com . Сделаем Вам приглашение в рабочем порядке.

Добавлено спустя 1 минуту:
Скажите пожалуйста , если человека отобрали на подсекции уголовно-процессуальное право, то он лично участвует, выступает докладом? Или ему необходимо только присутствие на конференции? Спасибо

Формат конференции предполагает выступление с докладом.

Добавлено спустя 2 минуты:
Уважаемый Орг Ком!!!

Подскажите на счет общежитие вопрос решен или еще на стадии рассмотрения...

заранее спасибо!

Вопрос на стадии рассмотрения, но сразу можно сказать, что на общежитие могут рассчитывать только иностранные участники.

Добавлено спустя 57 минут:
Дорогие коллеги, добрый вечер!
Сегодня долгожданные результаты узнали участники подсекций:
1) Английский язык и право
2) Немецкий язык и право
3) Французский язык и право
4) Криминалистика
5) Административное право.
Таким образом, уже известны результаты 17 подсекций.
Тем, кто всё еще томится в ожидании: осталось немного, совсем скоро будут оглашены итоги всех подсекций!
Прошедших отбор сегодня поздравляем с успехом!


N F V
Мне тоже как соавтору приглашение не пришло.


Юлия Евгеньевна Тарасова
конституционное..ну когда же будут результаты...????

Наибольшая вероятность, что они появятся в понедельник.

Добавлено спустя 2 минуты:
Мне тоже как соавтору приглашение не пришло.

Обычно система делала это автоматически, сейчас, вероятно, какой-то технический сбой. В ближайшее время все будет исправлено. Если нет, то, как я уже говорила, пишите: tarasovaue@gmail.com

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте, доклады приняты,нужны дальнейшие инструкции по общежитию

Эта тема уже обсуждалась, пожалуйста, посмотрите в предыдущих постах.

Нисо Сухбатуллоевна Мансурова
Здравствуйте, кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, кому можно обратиться, чтобы помогли с дорожными? В университете говорят, что денег на поездку студентов не выделяют. Что делать?

Юлия Евгеньевна Тарасова
Здравствуйте, кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, кому можно обратиться, чтобы помогли с дорожными? В университете говорят, что денег на поездку студентов не выделяют.

Не совсем поняла вопрос, в чем конкретно нужна помощь.


Юлия Евгеньевна Тарасова
Нужны деньги на авиабилеты.

Попробуйте поискать спонсоров у себя в городе, мы (организаторы), к сожалению, таких возможностей не имеем.



Юлия Евгеньевна Тарасова
почему мне до сих пор не пришло оповещание о том что я прошла или нет?у меня заявка до сих пор в рассмотрении

Известны результаты еще не всех подсекций. Уточните Вашу подсекцию.

Добавлено спустя 1 минуту:
Где можно посмотреть участников конференции?

Список отобранных участников можно посмотреть здесь: http://lomonosov-msu.ru/rus/event/1600/list_of_selected.html

Анастасия Владимировна Васюк
Здравствуйте,
ссылка в письме на приглашение не работает.
В личном профиле статус "Заявка принята", однако ссылка не приглашение также отсутствует.

Юлия Евгеньевна Тарасова
Здравствуйте,
ссылка в письме на приглашение не работает.
В личном профиле статус "Заявка принята", однако ссылка не приглашение также отсутствует.

Здравствуйте!
Скорей всего, какие-то технические проблемы. Ваша работа действительно прошла отбор.
Напишите сюда о своей проблеме: е-mail: support@lomonosov-msu.ru (техническая поддержка)


Юлия Евгеньевна Тарасова
Юлия, здравствуйте. в блогах читала, что общежитие предоставляется авторам лучших докладов по секции. так ли это, или только иностранным (не иногородним?) если иногородним тоже, то по какому принципу будет отбор.

Дело в том, что на сегодняшний день по-прежнему неизвестна квота по общежитию, поэтому на эти вопросы ответить не представляется возможным.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, результаты секции гражданского права будут также известны в понедельник?

Очень надеемся, что будут. Экспертный совет немного задерживается из-за большого количества присланных тезисов.

Екатерина Николаевна Шабас
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда будет определена программа конференции (открытие и дни работы секций) или где с ней можно ознакомиться, хотелось бы купить билеты на поезд.
так же хотела бы узнать, точно ли будет работать секция на немецком языке, так как нас всего 3 человека.
Спасибо большое!


Дмитрий Андреевич Рогозин
Уважаемые организаторы, вопрос следующий: а необходимо ли уплачивать оргвзносы? Извиняюсь заранее, если такой вопрос уже был

Инна Артуровна Оганисян
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будут известны результаты подсекции - Теория государства и права...?

Екатерина Андреевна Новикова
Уважаемые организаторы, вопрос следующий: а необходимо ли уплачивать оргвзносы? Извиняюсь заранее, если такой вопрос уже был


Орг.взнос на конференции не предусмотрен.
Ранее было что-то вроде оплаты за набор участника от центрального оргкомитета. Но это не имеет ничего общего с орг.взносом. Участие в конференции бесплатное.

Наталья Владимировна Крылатова
Друзья и Уважаемые Организаторы конференции!
Пожалуйста, подскажите, когда же подсекция "Правоохранительные органы" выберет достойнейших для участия??? Очень важно знать, т.к. необходимо заранее согласовать отъезд с руководством института.
Заранее спасибо.


Юлия Евгеньевна Тарасова
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда будет определена программа конференции (открытие и дни работы секций) или где с ней можно ознакомиться, хотелось бы купить билеты на поезд.
так же хотела бы узнать, точно ли будет работать секция на немецком языке, так как нас всего 3 человека.
Спасибо большое!

Итоговая программа будет к концу месяца. Про открытие и дни работы уже был вопрос, но могу еще раз напомнить: открытие - 9 апреля в 10:00 в 1 Гуманитарном корпусе. Работа подсекции "Немецкий язык и право" (а она обязательно будет!) - 9 апреля с 16.00. Торжественное закрытие и подведение итогов - 11 апреля с 11.00 в 1 Гуманитарном корпусе МГУ.

Добавлено спустя 1 минуту:
Я так понимаю конституционное решило все таки сегодня еще не оповещать?:(

Результаты будут сегодня, поздно вечером.

Добавлено спустя 2 минуты:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будут известны результаты подсекции - Теория государства и права...?

К среде (20 марта) будут известны.

Добавлено спустя 3 минуты:
Друзья и Уважаемые Организаторы конференции!
Пожалуйста, подскажите, когда же подсекция "Правоохранительные органы" выберет достойнейших для участия??? Очень важно знать, т.к. необходимо заранее согласовать отъезд с руководством института.
Заранее спасибо.

Результаты станут известны к среде (20 марта).


Юлия Евгеньевна Тарасова
Спасибо Вам большое за исчерпывающие ответы, Коллеги!=)

Только что разместили результаты отбора по подсекции "Правоохранительные органы".
Также за выходные были разосланы приглашения по подсекциям "Интеллектуальные права" и "Финансовое право" (это для тех, кто еще не в курсе).

Добавлено спустя 2 часа 13 минуты:
Друзья! Только что опубликованы результаты отбора работ подсекции "Конституционное и муниципальное право"! Поздравляем прошедших отбор!




Юлия Евгеньевна Тарасова
Юлия, дайте ссылку на запись на круглые столы 9 апреля. Список нашел, а зарегистрироваться - вот не увидел где :)

Запись на все круглые столы происходит посредством отправки тезисов доклада и контактных данных на почту tarasovaue@gmail.com .

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте, когда будет решен вопрос с общежитием?

В конце месяца.

Добавлено спустя 2 минуты:
Здравствуйте! Не подскажите, в какой день будет работать подсекция "гражданское право"?

10 апреля (среда).

Добавлено спустя 2 минуты:
здраствуйте! подскажите пожалуйста, по какое число официально будет проводиться конференция. С 8- 13 или с 9-12.

Официально Форум с 8 по 13 апреля (общеуниверситетский). Секция "Юриспруденция" с 9 по 11 апреля.