Lomonosov-2013

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2013»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Физика"

Александр Александрович Паршинцев
Добрый день, уважаемые участники конференции "Ломоносов 2013".

Любые интересующие Вас вопросы по работе секции "Физика" Вы можете задать здесь. Постараюсь оперативно на них ответить.

Николай Михайлович Карцев
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как узнать форму участия в конференции: доклад устный, либо стендовый доклад? В письме с приглашением, к сожалению, эта информация отсутствует.

Александр Александрович Паршинцев
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как узнать форму участия в конференции: доклад устный, либо стендовый доклад? В письме с приглашением, к сожалению, эта информация отсутствует.


Если вам отдельно не сообщили, что доклад - стендовый, то у вас устный доклад.


Ольга Сергеевна Ясунова
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, точный день, в котором будут проводиться доклады секция "Физика",подсекция "Биофизика". Сколько времени отведено на доклад и обязательно ли с презентацией?
Благодарю!

Александр Александрович Паршинцев
Здравствуйте еще раз. Подскажите, пожалуйста, примерное время, отведенное на доклад.


Примерное время на доклад 10-15 мин.

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, точный день, в котором будут проводиться доклады секция "Физика",подсекция "Биофизика". Сколько времени отведено на доклад и обязательно ли с презентацией?
Благодарю!



Вся секция "Физика" (все подсекции) будет проходить 10 апреля в среду после 14:00 (точное время будет в расписании чуть позже), время на доклад см. выше, презентация обязательна.

Александра Михайловна Розынова
Здравствуйте была записана на подсекцию молекулярная физика...есть ли возможность поменять подсекцию.С кем можно связаться по этому поводу?



Мунко Баторович Гончикжапов
Добрый день. Хотелось бы узнать точный день, в который будет проводиться секция "Физика".

С уважением, Мунко Гончикжапов.

Наталья Николаевна Петрова
Добрый день! Поскажите,пожалуйста, как мне быть! Я подавала заявку на секцию физика, подсекция Физика твёрдого тела. Но мне прислали приглашение почему-то на секцию химия..... Как мне быть?

Зоя Александровна Пятакова
Добрый день.Не могли бы вы выслать официальное приглашение (как в том году-в формате пдф).И вопрос о общежитие.

Приглашение отправила. По поводу общежития - информация будет позже.

Добавлено спустя 8 минут:
Добрый день! Поскажите,пожалуйста, как мне быть! Я подавала заявку на секцию физика, подсекция Физика твёрдого тела. Но мне прислали приглашение почему-то на секцию химия..... Как мне быть?

На секцию "Физика", подсекцию "Физика твердого тела" Вашей заявки не поступало, и доклады уже отобрали. Возможно, вы перепутали в процессе регистрации.
Есть два варианта. 1. Можно пойти выступить на Химии, раз вас туда взяли. 2. Можно написать ответственному секретарю секции Химия, чтобы он перенес ваш доклад на секцию Физика в Физику твердого тела.

Добавлено спустя 9 минут:
Добрый день. Хотелось бы узнать точный день, в который будет проводиться секция "Физика".

С уважением, Мунко Гончикжапов.


10 апреля, в среду

Наталья Николаевна Петрова
А подскажите, пожалуйста, как мне найти ответственного секретаря секции Химия,чтобы ему написать!

Добавлено спустя 13 минуты:
Зоя, я связалась с секретарем секции химия Безруковым Дмитрием,он сказал,что мои тезисы перенесены в секцию Физика, подсекцию Физика твёрдого тела. Подтвердите, пожалуйста, это.

Мунко Баторович Гончикжапов
Добрый день. Вопрос не по теме, но надеюсь ответите. Интересует вопрос с общежитием, т.е. когда будет информация о предоставлении общежития или отказе?

С уважением, Мунко Гончикжапов.

Зоя Александровна Пятакова
А подскажите, пожалуйста, как мне найти ответственного секретаря секции Химия,чтобы ему написать!

Добавлено спустя 13 минуты:
Зоя, я связалась с секретарем секции химия Безруковым Дмитрием,он сказал,что мои тезисы перенесены в секцию Физика, подсекцию Физика твёрдого тела. Подтвердите, пожалуйста, это.


Подтверждаю, в ближайшее время вам должно прийти письмо.

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день. Вопрос не по теме, но надеюсь ответите. Интересует вопрос с общежитием, т.е. когда будет информация о предоставлении общежития или отказе?

С уважением, Мунко Гончикжапов.


По поводу общежития будем рассылать приглашения индивидуально (ориентировочно на след. неделе)