Наука   4

Соавторство главы "Технология виртуальной и дополненной реальности в исследовании феномена этнокультурной идентичности, межэтнического и межкультурного взаимодействия" в коллективной монографии "Российская идентичность. Психологическое благополучие. Социальная стабильность"

Участие в конференции 40-th European Conference on Visual Perception (стендовый доклад) и публикация тезисов доклада "Gender differences in interpersonal distances during interactions with avatars" в журнале Perception, 2017, 46, S1, SAGE, London, England.

The study was funded by Russian Scientific Fund project № 15-18-00109. https://istina.msu.ru/publications/article/73767187/

Выступление на конференции Ломоносов 2017, публикация в сборнике тезисов конференции

Прохождение стажировки в лаборатории возрастной психогенетики ПИ РАО, участие в исследовательской работе лаборатории

Общественная деятельность   1

Принимала участие в организации общественно значимых мероприятий факультета психологии (Летняя Психологическая Школа, членство и работа в студенческой организации Psy-active)

Спорт   1

Выступление за женскую сборную факультета психологии по баскетболу в межфакультетских соревнованиях по баскетболу и стритболу в сезон 2016-2017 уч. года.

Я не знаю, к кому из представителей администрации факультета обращаться за подтверждением данного достижения, поэтому пока пусть будет просто фото (если А.М. в этом компетентен, я возьму подтверждение у него).