Учеба   1

Победа в Шестом Всероссийском кейс-чемпионате "Измерения в психологии и образовании"

Кейс-чемпионат проводится Институтом образования НИУ ВШЭ

Общественная деятельность   6

Организация и проведение разъяснительной встречи с администрацией и учебной частью для представителей курсов о форме и содержании учебного плана.

Организация и проведение разъяснительной встречи с администрацией и учебной частью для представителей курсов о форме и содержании учебного плана.

Общественная деятельность правозащитного характера

Проведение анализа нормативных документов МГУ, рабочей программы учебной дисциплины «Проблемы методологии психологии образования», видеоматериалов лекций по данной дисциплине и сообщений от студентов, а также составление единого документа по результатам анализа, представленного администрации с целью защиты прав студентов.

Организация онлайн-продвижения Летней Психологической Школы 2017

Составление стратегии продвижения в социальных сетях, организация работы команды по продвижению и дизайну оргкомитета Летней Психологической Школы 2017 в апреле-июне 2017 года.

Организация круглого стола «Сломана ли наука?»,

Организация, составление программы, приглашение спикеров и модерирование дискуссии на круглом столе «Сломана ли наука?», прошедшего 11 апреля 2017 года в рамках научного форума «Ломоносов-2017» и посвященного актуальным проблемам методологии психологии.

Организация первого всероссийского кейс-чемпионата по психологии Sunset League

Продумывание концепции, организация, координация работы оргкомитета и проведение первого всероссийского кейс-чемпионата по психологии Sunset League, прошедшего в марте-апреле 2017 года.

Систематическая общественно значимая деятельность социального, общественно полезного и правозащитного характера на посту представителя от 3 курса и заместителя председателя Студенческого Совета факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова

1. Организация и проведение выборов представителей курсов в Студенческий совет факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова. 2. Организация и проведение разъяснительной встречи с администрацией и учебной частью для представителей курсов о форме и содержании учебного плана. 3. Проведение анализа нормативных документов МГУ, рабочей программы учебной дисциплины «Проблемы методологии психологии образования», видеоматериалов лекций по данной дисциплине и сообщений от студентов, а также составление единого документа по результатам анализа, представленного администрации с целью защиты прав студентов.

Культура   1

Проведение второго ежегодного спортивного «Что? Где? Когда?» на Летней Психологической Школе 2017