Наука   8

Публикация в сборнике материалов международной конференции «Ананьевские чтения — 2017. Преемственность в психологической науке В.М. Бехтерев, Б.Г. Ананьев, Б.Ф. Ломов» + РИНЦ

Стр. в сборнике 169-171.

Публикация в сборнике материалов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Инновационные ресурсы социальной психологии: теории, методы, практики»

Обновленная заявка - в приложении не оглавление сборника, а актуальный на данный момент вариант сборника (внесение правок в верстку продолжается). Стр. в сборнике 366-370.

Публикация в сборнике материалов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Инновационные ресурсы социальной психологии: теории, методы, практики»

С. 366-370.

Участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Инновационные ресурсы социальной психологии: теории, методы, практики»

Публикация в сборнике материалов VII Сибирского Психологического форума + РИНЦ

Полностью материалы сборника будут доступны и размещены в РИНЦ в марте 2018 г.

Публикация в сборнике материалов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Актуальные проблемы социальной психологии" (г. Новосибирск)

Сборник опубликован в elibrary.ru: https://elibrary.ru/item.asp?id=29789994 С. 226-228.

Публикация в сборнике материалов конференции "Ломоносов-2017"

Во вложении к письму высылаю также текст публикации.

Участие в конференции "Ломоносов-2017: психология"

Общественная деятельность   4

Организация и проведение интерактивных мероприятий (Интерактивный Круглый Стол и Форсайт-сессия) в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Инновационные ресурсы социальной психологии: теории, методы, практики», приуроченной к 45-летию кафедры Социальной Психологии факультета Психологии МГУ имени М.В. Ломоносова

Волонтерство на ежегодной конференции по карьерному консультированию и менеджменту «Высшая карьера»

Направление на волонтерство получено от ассистентки профессора кафедры социальной психологии факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова Т.Ю. Базарова М.Г. Чочии.

Работа в роли фасилитатора-волонтера на мероприятии Т.Ю. Базарова "Интенсивная форсайт лекция "Какое будущее уже наступило и что с ним делать организациям, HR-ам и профессионалам"

Помощь в проведении заключительного этапа олимпиады по психологии "Ломоносов-2017" - шифровка работ