← Назад к программе
Биофизика ч.3
Председатель подсекции: проф. Твердислов Всеволод Александрович
1 Багрова Ольга Евгеньевна - Выявление детерминант функциональных групп белков
2 Балясникова Ксения Сергеевна - Математическое моделирование морфологии предсердной ткани человека с диффузным фиброзом
3 Божко Анастасия Алексеевна - Математическая модель мембранно-зависимой активации фактора свёртывания Х
4 Василенко Егор Олегович - Энтальпийные и энтропийные факторы, влияющие на распределения размеров агрегатов биологических макромолекул
5 Иванов Олег Валерьевич - Разработка термостатируемой ячейки для изучения живых нейронных сетей методом капиллярной сканирующей микроскопии.
6 Лапшина Ксения Константиновна - Физические подходы к исследованию структурных свойств изоформ тропомиозина Tpm1.8 и Tpm1.9
7 Лысенко Илья Петрович - Учет междоменных взаимодействий в крупно-зернистой модели фактора фон Виллебранда
8 Новождён Михаил Валентинович - Физические и симметрийные принципы функционирования молекулярных машин
9 Федотова Ирина Вячеславовна - Механические проявления мутаций фактора фон Виллебранда в процессе адгезии тромбоцитов
10 Якушева Мария Андреевна - Особенности формирования и обработки пульсовых волн от биологического объекта
11 Ястребов Иван Александрович - Исследование влияния тромбоцитов человека на пролиферацию и тромбогенность опухолевых клеток
Участники
Найдешкина Мария Андреевна
Московский педагогический государственный университет,
Москва, Россия
(2024)
Пронина Екатерина Вячеславовна
Южный федеральный университет, Физический факультет, Кафедра "Нанотехнология",
Ростов-на-Дону, Россия
(2024)
Лагутин Роман Русланович
Воронежский государственный университет,
Воронеж, Россия
(2024)
Балясникова Ксения Сергеевна
Московский физико-технический институт,
Москва, Россия
(2024)
- 1
- 2
Биофизика ч.3
Когда
Во сколько
14:30 ‐ 17:30
Где
Физический Факультет, ауд. 5-68
119991, ГСП-1, Москва Ленинские горы, МГУ имени М.В.Ломоносова Дом 1, строение 2, Физический Факультет
Секция
Биофизика