← Назад к программе
В аудитории 1003 в дни работы секции 12 и 13 апреля будет проходить регистрация участников секции "Филология".
Здесь можно получить диски с тезисами и свидетельства об участии строго в рабочие часы с 9:00 до 15:00.
Также здесь можно оформить командировочные строго по графику: 9:00-12:00 - сдать, 13:00-15:00 - получить.
Участники
Бобровский Артем Сергеевич
Международный институт менеджмента Линк,
Москва, Россия
(2012)
Иванилова Евгения Вячеславовна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра теории литературы,
Москва, Россия
(2017)
Гусак Мария Викторовна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации),
Москва, Россия
(2017)
Пугачева Дарья Александровна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации),
Москва, Россия
(2018)
Смирнова Анастасия Дмитриевна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации),
Москва, Россия
(2017)
Газе Александра Олеговна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации),
Москва, Россия
(2017)
Сабаева Юлия Сергеевна
Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет,
Томск, Россия
(2019)
Носова Елена Павловна
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Филологический факультет,
Санкт-Петербург, Россия
(2017)
Рачёва Александра Андреевна
Иркутский государственный университет, Факультет филологии и журналистики,
Иркутск, Россия
(2017)
Почеревина Наталья Юрьевна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации),
Москва, Россия
(2020)