← Назад к программе
Устные сообщения, сессия 4
Водолазова Дарья Сергеевна Характеристика дуэтных демонстраций топорка
Горшкова Анна Алексеевна Сравнение паттернов использования зоны выводковой норы самками из сложной семьи медновских песцов
Сухова Мария Алексеевна Выбор гнездовых местообитаний дальневосточным кроншнепом на Восточной Камчатке
Награждение лучшего устного докладчика и лучшего стендового докладчика
Награждение лучшего устного докладчика и лучшего стендового докладчика
Участники
Бычкова Ольга Дмитриевна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных,
Москва, Россия
(2018)
Гартвич Евгений Андреевич
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова,
Москва, Россия
(2021)
Мирошниченко Дарья Андреевна
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова,
Ярославль, Россия
(2020)
Петухов Владимир Александрович
Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского АО,
Сургут, Россия
(2018)
Романская Мария Сергеевна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных,
Москва, Россия
(2018)
Громова Евгения Сергеевна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра зоологии позвоночных,
Москва, Россия
(2009)
Беляев Руслан Игоревич
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Геологический факультет, Кафедра палеонтологии,
Москва, Россия
(2019)
Золотарёва Екатерина Игоревна
Южный научный центр РАН,
Ростов-на-Дону, Россия
(2023)
Ганюшина Наталья Дмитриевна
Петрозаводский государственный университет, Эколого-биологический факультет,
Петрозаводск, Россия
(2021)
Данилов Михаил Борисович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра ихтиологии,
Москва, Россия
(2007)
Устные сообщения, сессия 4
Когда
Во сколько
18:15 ‐ 19:15
Где
Биологический факультет, ауд. 548
Ленинские горы, д.1., стр.12
Секция
Зоология позвоночных