← Назад к программе
Итоговое заседание секции "Биология"
Итоговое заседание секции "Биология" состоится в Оранжерейном корпусе МГУ (Ленинские горы 1 стр. 32).
На заседании секции "Биология" будут заслушаны лучшие устные доклады, выбранные по итогам заседаний 21 подсекции 9-11 апреля 2018 года.
Председатель - секретарь секции Биология, председатель совета Молодых ученых Биологического факультета МГУ, д.б.н. В.Э. Федосов.
Жюри: Синева Ирина Михайловна (ассистент, к.б.н.); Новоселецкий Валерий Николаевич (доцент, к.ф-м.н.); Налобин Денис Сергеевич (с.н.с., к.б.н.); Байжуманов Адиль Ануарович (с.н.с, к.б.н.); Случанко Николай Николаевич (c.н.с., к.б.н.); Ремизова Маргарита Васильевна (ассистент, к.б.н.); Еланская Ирина Владимировна (в.н.с., д.б.н.); Азовский Андрей Игоревич (доцент, к.б.н.); Римская-Корсакова Надежда Николаевна (с.н.с., к.б.н.); Квартальнов Павел Валерьевич (н.с., к.б.н.); Кудрявцева Ольга Александровна (м.н.с., к.б.н.); Виноградова Елизавета Николаевна (c.н.с., к.б.н.); Левицкий Сергей Алексеевич (с.н.с., к.б.н.); Никитин Николай Александрович (зав. отделом, к.б.н.); Литвинова Александра Сергеевна (н.с., к.б.н.); Кушунина Мария Александровна (н.с., к.б.н.); Ловать Максим Львович (ст. преп., к.б.н.); Липина Татьяна Владимировна (доцент, к.б.н.); Фридман Владимир Семенович (с.н.с., к.б.н.); Кожин Михаил Николаевич (доцент, к.б.н.); Просвиров Александр Сергеевич (м.н.с., к.б.н.)
10:00 – 10:05 Открытие конференции. Приветственное слово зам. Декана биологического факультета МГУ по научной работе А.М. Рубцова
10:05 – 10:10 Сообщение А.И. Азовского «О новой методике расчета итоговых оценок участников заседания секции Биология»
10:15 – 12:00 Доклады участников
12:00 – 12:15 Кофе-брейк
12:15 – 14:00 Доклады участников
14:00 – 14:20 Кофе-брейк
14:20 – 16:05 Доклады участников
16:05 – 16:30 Кофе-брейк
16:30 – 17:00 Награждение победителей, закрытие заседания,
На заседании секции "Биология" будут заслушаны лучшие устные доклады, выбранные по итогам заседаний 21 подсекции 9-11 апреля 2018 года.
Председатель - секретарь секции Биология, председатель совета Молодых ученых Биологического факультета МГУ, д.б.н. В.Э. Федосов.
Жюри: Синева Ирина Михайловна (ассистент, к.б.н.); Новоселецкий Валерий Николаевич (доцент, к.ф-м.н.); Налобин Денис Сергеевич (с.н.с., к.б.н.); Байжуманов Адиль Ануарович (с.н.с, к.б.н.); Случанко Николай Николаевич (c.н.с., к.б.н.); Ремизова Маргарита Васильевна (ассистент, к.б.н.); Еланская Ирина Владимировна (в.н.с., д.б.н.); Азовский Андрей Игоревич (доцент, к.б.н.); Римская-Корсакова Надежда Николаевна (с.н.с., к.б.н.); Квартальнов Павел Валерьевич (н.с., к.б.н.); Кудрявцева Ольга Александровна (м.н.с., к.б.н.); Виноградова Елизавета Николаевна (c.н.с., к.б.н.); Левицкий Сергей Алексеевич (с.н.с., к.б.н.); Никитин Николай Александрович (зав. отделом, к.б.н.); Литвинова Александра Сергеевна (н.с., к.б.н.); Кушунина Мария Александровна (н.с., к.б.н.); Ловать Максим Львович (ст. преп., к.б.н.); Липина Татьяна Владимировна (доцент, к.б.н.); Фридман Владимир Семенович (с.н.с., к.б.н.); Кожин Михаил Николаевич (доцент, к.б.н.); Просвиров Александр Сергеевич (м.н.с., к.б.н.)
10:00 – 10:05 Открытие конференции. Приветственное слово зам. Декана биологического факультета МГУ по научной работе А.М. Рубцова
10:05 – 10:10 Сообщение А.И. Азовского «О новой методике расчета итоговых оценок участников заседания секции Биология»
10:15 – 12:00 Доклады участников
12:00 – 12:15 Кофе-брейк
12:15 – 14:00 Доклады участников
14:00 – 14:20 Кофе-брейк
14:20 – 16:05 Доклады участников
16:05 – 16:30 Кофе-брейк
16:30 – 17:00 Награждение победителей, закрытие заседания,
Участники
Суворов Антон Викторович
Новосибирский государственный медицинский университет,
Новосибирская область, Россия
(2022)
Кантор Карина Викторовна
Института подготовки научных кадров Национальной академии наук Беларуси, Кафедра естественно-научных дисциплин,
Минск, Беларусь
(2019)
Ильина Елизавета Васильевна
Государственный университет «Дубна», Факультет естественных и инженерных наук,
Дубна, Россия
(2011)
Ветровой Олег Васильевич
Санкт-Петербургский государственный университет, Биологический факультет,
Санкт-Петербург, Россия
(2019)
Бочкарева Евгения Сергеевна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет,
Москва, Россия
(2018)
Недашковский Игорь Сергеевич
Всероссийский научно-исследовательский институт животноводства имени академика Л.К. Эрнста, Лаборатория популяционной генетики и разведения животных,
поселок Дубровицы, Россия
(2020)
Федосова Анастасия Александровна
Южно-Уральский государственный университет,
Челябинск, Россия
(2022)
Репов Даниил Павлович
Тверской государственный университет,
Тверь, Россия
(2022)
Парамонова Инна Ильинична
Институт медико-биологических проблем РАН,
Москва, Россия
(2021)
Юзекаева Эльвира Разилевна
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт фундаментальной медицины и биологии, Кафедра физиологии человека и животных,
Казань, Россия
(2021)
Итоговое заседание секции "Биология"
Когда
Во сколько
10:00 ‐ 17:00
Где
Оранжерейный корпус
Оранжерейный корпус Ленинские горы, д. 1, корпус 32
Секция
Биология