← Назад к программе
Устные доклады, вечернее заседание
- Кайда Анна Ивановна «Исследование реактивности мю-ритма ЭЭГ у детей в индивидуальном частотном диапазоне»
- Митина Мария Владиславовна «Функционально-структурные корреляты межполушарного торможения в мозге»
- Шилов Александр Сергеевич «Нейрофизиологические особенности активации мотонейронных пулов при использовании экзоскелета»
- Никишина Елизавета Игоревна «Восстановление кинетического праксиса пациентов с нарушением мозгового кровообращения методом компьютерного зрения»
- Чжао Дарисий Гуанлинович «ЭЭГ-маркер движений глаз, используемых для произвольного выбора движущегося объекта: предварительное исследование»
Участники
Черноок Анастасия Геннадьевна
Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной биотехнологии,
Москва, Россия
(2022)
Новицкий Дмитрий Георгиевич
Петрозаводский государственный университет, Эколого-биологический факультет,
Петрозаводск, Россия
(2018)
Llerena Gordillo Silvia Alejandra
Российский университет дружбы народов, Экологический факультет,
Москва, Россия
(2018)
Тыганов Сергей Александрович
Институт медико-биологических проблем РАН,
Москва, Россия
(2018)
Перфилов Максим Михайлович
Институт биоорганической химии им. акад. М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН,
Москва, Россия
(2021)
Хуторова Анастасия Викторовна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра физиологии человека и животных,
Москва, Россия
(2019)
Потапова Виктория Владимировна
Московский педагогический государственный университет,
Москва, Россия
(2020)
Зотова Елена Евгеньевна
Кемеровский государственный университет, Биологический факультет,
Kemerovo, Россия
(2019)
Зайнуллина Божана Радиковна
Санкт-Петербургский государственный университет, Биологический факультет,
Санкт-Петербург, Россия
(2020)
Саидов Халид Магомедович
Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт», НБИКС-центр, Отдел нейронаук,
Москва, Россия
(2013)
Устные доклады, вечернее заседание
Когда
Во сколько
16:00 ‐ 17:15
Где
Биологический факультет, ауд. 462
Ленинские горы, д.1., стр.12
Секция
Биология