← Назад к программе
Устные доклады, вечернее заседание
- Кайда Анна Ивановна «Исследование реактивности мю-ритма ЭЭГ у детей в индивидуальном частотном диапазоне»
- Митина Мария Владиславовна «Функционально-структурные корреляты межполушарного торможения в мозге»
- Шилов Александр Сергеевич «Нейрофизиологические особенности активации мотонейронных пулов при использовании экзоскелета»
- Никишина Елизавета Игоревна «Восстановление кинетического праксиса пациентов с нарушением мозгового кровообращения методом компьютерного зрения»
- Чжао Дарисий Гуанлинович «ЭЭГ-маркер движений глаз, используемых для произвольного выбора движущегося объекта: предварительное исследование»
Участники
Тупчиева Динара Эльдаровна
Дагестанский государственный университет,
Махачкала, Россия
(2020)
Червоная София Николаевна
Донецкий национальный университет, Химический факультет, Кафедра биохимии,
Донецк, Россия
(2019)
Мацука Наталья Александровна
Донецкий национальный университет, Химический факультет, Кафедра биохимии,
Донецк, Россия
(2018)
Дружинина Карина Владимировна
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем (ФИБС), Кафедра инженерной защиты окружающей среды (ИЗОС),
Санкт-Петербург, Россия
(2018)
Мирошниченко Елена
Зараева Булгун Михайловна
Калмыцкий государственный университет, Факультет педагогического образования и биологии, Кафедра общей биологии и физиологии,
Элиста, Россия
(2019)
Охапкина Галина Сергеевна
Ивановский государственный химико-технологический университет,
Иваново, Россия
(2018)
Малородов Виктор Викторович
Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Частной зоотехнии,
Москва, Россия
(2021)
Смолякова Ульяна Александровна
Сахалинский государственный университет,
Южно-Сахалинск, Россия
(2017)
Мусаева Оксана Абдул-Гамидовна
Дагестанский государственный университет,
Махачкала, Россия
(2019)
Устные доклады, вечернее заседание
Когда
Во сколько
16:00 ‐ 17:15
Где
Биологический факультет, ауд. 462
Ленинские горы, д.1., стр.12
Секция
Биология