← Назад к программе
Устные доклады. Подсекции «Биоинформатика»
Программа выступлений:
- Ольга Андреевна Пушкарёва: Алгоритм кластеризации и сравнения иерархий в пространственной структуре хроматина
- Николай Алексеевич Куреев: Исследование продуктов рекомбинации элементов LINE и LTR в геноме Bos taurus.
- Сирануш Вагановна Гиносян: In vitrо и in silico исследования характера взаимодействия артемизинина с сывороточным альбумином человека
- Яна Александровна Шарапова: Молекулярное моделирование гомологичных нейраминидаз NanA, NanB и NanC из пневмококка выявило принципиальные различия в подвижности каталитических и лектиновых доменов в их структурах
- Ваграм Галустович Аракелов: In silico study of African swine fever virus DNA Topoisomerase II and its inhibition by genistein
Участники
Плотникова Ольга Михайловна
Московский физико-технический институт,
Москва, Россия
(2020)
Котюргин Александр Павлович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет биоинженерии и биоинформатики,
Москва, Россия
(2021)
Попов Никита Александрович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет биоинженерии и биоинформатики,
Москва, Россия
(2022)
Кравченко Павел Андреевич
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет биоинженерии и биоинформатики,
Москва, Россия
(2022)
Офицеров Евгений Петрович
Тульский государственный университет,
Тула, Россия
(2019)
Шешукова Екатерина Владимировна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет биоинженерии и биоинформатики,
Москва, Россия
(2018)
Попонова Мария Сергеевна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра биотехнологии,
Москва, Россия
(2014)
Abelyan Narek Nverovich
Российско-Армянский (Славянский) университет, Институт математики и высоких технологий, Кафедра биоинженерии, биоинформатики и молекулярной биологии,
Ереван, Армения
(2019)
Комарова (Андреянова) Екатерина Сергеевна
Сколковский институт науки и технологий,
Москва, Россия
(2021)
Шидловский Иван Петрович
Сибирский федеральный университет, Институт фундаментальной биологии и биотехнологии, Кафедра медицинской биологии,
Красноярск, Россия
(2018)
Устные доклады. Подсекции «Биоинформатика»
Когда
Во сколько
17:45 ‐ 19:15
Где
Факультет Биоинженерии и Биоинформатики, ауд. 221
Ленинские горы, д. 1., стр. 73, Факультет Биоинженерии и Биоинформатики
Секция
Биоинженерия и биоинформатика