← Назад к программе
В аудитории 1003 в дни работы секции 11 и 12 апреля будет проходить регистрация участников секции "Филология".
Здесь можно получить диски с тезисами и свидетельства об участии строго в рабочие часы с 9:00 до 15:00.
Также здесь можно оформить командировочные строго по графику: 9:00-12:00 - сдать, 13:00-15:00 - получить.
Участники
Кругликова Софья Олеговна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра романского языкознания,
Москва, Россия
(2018)
Нестерова Анастасия Евгеньевна
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина,
Тамбов, Россия
(2019)
Лисенко Виктория Дмитриевна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра английского языкознания,
Москва, Россия
(2018)
Крылова Дарья Петровна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса,
Москва, Россия
(2018)
Стефанчиков Игорь Вячеславович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра иберо-романского языкознания,
Москва, Россия
(2021)
Гадылшин Тимур Рифович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории зарубежной литературы,
Москва, Россия
(2022)
Разгулина Людмила Александровна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории зарубежной литературы,
Москва, Россия
(2018)
Михайлова Татьяна Андреевна
Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет,
Севастополь, Россия
(2019)
Титкова Наталья Алексеевна
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра русского языка,
Москва, Россия
(2019)
Шахмаева Ксения Андреевна
Тольяттинский государственный университет, Гуманитарно-педагогический институт, Кафедра «Русский язык и литература»,
Тольятти, Россия
(2019)