← Назад к программе
Председатель жюри подсекции:
Ефимова Нина Павловна - заведующий кафедрой государственных и муниципальных финансов, доктор экономических наук, профессор;
Жюри подсекции:
Башкирова Надежда Николаевна - кандидат экономических наук, доцент;
Боканов Александр Авангардович - кандидат экономических наук, доцент;
Григорьянц Ирина Петровна - кандидат экономических наук; доцент;
Терехина Светлана Александровна - кандидат экономических наук, доцент;
Шилкина Ольга Анатольевна, кандидат экономических наук.
Участники
Аристархова Яна Дмитриевна
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова,
Москва, Россия
(2021)
Скупов Роман Игоревич
Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского,
Москва, Россия
(2020)
Зубец Антон Желькович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики,
Москва, Россия
(2013)
Попова Юлия Сергеева
Белгородский университет кооперации, экономики и права,
Белгород, Россия
(2022)
Кашин Максим Сергеевич
Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний,
Владимирская область, Россия
(2007)
Канарейкин Иван Александрович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита,
Москва, Россия
(2020)
Вихров Трофим Иванович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита,
Москва, Россия
(2023)
Шама Адам Арафатович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита,
Москва, Россия
(2023)
Шингареев Финат Фаихович
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра экономических и финансовых расследований,
Москва, Россия
(2020)
Гиль Елизавета Валерьевна
Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского,
Москва, Россия
(2023)