Ломоносов 2014

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Математика и механика"

Артур Андреевич Саламатин
Подскажите, пожалуйста, как в тезисах в списке литературы правильно указать ссылку на материалы прошлогодней конференции Ломоносов-2013?

Секция Математика и механика, подсекция Прикладная механика. Один автор. Наша секция (насколько мне известно) издавала только оптические диски с материалами конференции.

Алексей Викторович Матвеев
Подскажите, пожалуйста, как в тезисах в списке литературы правильно указать ссылку на материалы прошлогодней конференции Ломоносов-2013?

Секция Математика и механика, подсекция Прикладная механика. Один автор. Наша секция (насколько мне известно) издавала только оптические диски с материалами конференции.

Здравствуйте, Артур!

Если открыть диск, на нём материалы конференции, то будет написано его полное официальное наименование как электронного издания.

С уважением, Матвеев Алексей

Арсений Юрьевич Хапланов
Если ли возможность самому указать разбиение названия доклада на 2 строки в тезисах, поскольку иногда получается несколько коряво?

И я сменил свой почтовый ящик в личных настройках, но в тезисах остался старый. Можно ли как-то сделать так, чтобы в тезисах уже отображался новый почтовый ящик?

Наталья Александровна Вааль
Уважаемые организаторы, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, список подсекции вычислительная математика окончательно сформирован?

Роман Андреевич Вепринцев
Если есть возможность посетить музей Землеведения и ротонду от секции, то я записываюсь (главное, чтобы все состыковалось).

Илина Галимовна Мамбеткулова
Доброго времени суток!
В теме "Экскурсионная программа для участников конференции" написано, что: "экскурсия в музей Землеведения МГУ (28-ой этаж Главного Здания) с уникальной возможностью посещения Ротонды организуется по СЕКЦИЯМ".
Хотелось бы узнать, для нашей секции будет организована эта экскурсия?

Олег Александрович Насань
Доброго дня.
До сих пор висит "заявка в рассмотрении". Мы-то в любом случае уже не успеем оформить документы и приехать, но хотелось бы разобраться - это прогон системы, человеческий фактор или текст отказа от принятия заявки?
Секция "Вычислительная механика". Никого из подавших заявки не допустили до участия в конференции, а среди них и один участник из МГУ.

Марина Владимировна Донцова
Здравствуйте!
Можно забрать материалы конференции непосредственно в день работы своей подсекции?
Сколько времени дается на устный доклад по подсекции "Дифференциальные уравнения"?

Альбина Андреевна Осипова
Здравствуйте!
Я регистрировалась в подсекции " Математическая логика, алгебра и теория чисел".
Нет возможности приехать на все время проведения конференции, как узнать место и время своего доклада?
Заранее спасибо.

Иван Валерьевич Кушнаренко
Когда и где будет проводиться вычислительная механика?

Опоздал на регистрацию, что делать? ВО время работы секции зарегистрироваться?

Данил Михитарович Семенов
Уже конференция открыта, а расписания по теории упругости до сих пор нету. При регистрации сказали, что вывесят сегодня в 2, но там до сих пор пусто. Ребят, это уже не смешно...

Вероника Евгеньевна Владыкина
Уже конференция открыта, а расписания по теории упругости до сих пор нету. При регистрации сказали, что вывесят сегодня в 2, но там до сих пор пусто. Ребят, это уже не смешно...

Мы что-то вывесили. вроде даже все подсекции

Данил Михитарович Семенов

Мы что-то вывесили. вроде даже все подсекции

Ура, спасибо ^_^

Вероника Евгеньевна Владыкина
ПО-тихоньку выкладываем, кто когда выступает, Слдеите за обновлениями

Добавлено спустя 19 минут:
Все. Мы указали в расписании, кто когда выступает. Смотрите страницу секции,